Какие нормальные фильмы вы знаете фантастика или про добро про детей)
Женя М
Ответы
Иван Матросов
Мне нравиться фильм "класс 1999" это фантастика,фильм старенький - но снят достойно,так же понравился фильм "район 9"про НЛО
Иван Матросов
Есть старенькая комедия "Сеньор робинзон" если не смотрели обязательно посмотрите - непожалеете...
Инна Михайлова
Я знаю большинство замечательных фильмов..
Женя М
А я не нахожу нормальных. Известные знаю звездные войны последние
Инна Михайлова
Исторические,приключения,романтические,детективы..да много
Женя М
Я названий не знаю))
Инна Михайлова
Но тему набери..Дьявол влюбился там тебе высыпиться..Пит и все звезды ,набири русскую романтику там тебе фильмов100 дадут
Инна Михайлова
УДАЧИ МОЙ ДРУГ!!
Ню
Нюта
Восхождение юпитер, гарри потер, морозко
Ал
Александр\
тймур й его команда
Женя М
)))
Ал
Александр\
мальчйш кйбальчйш
Ирина Махалова
Сказка странствий.
Женя М
посмотрю про что фильм))