Женя М

Какие нормальные фильмы вы знаете фантастика или про добро про детей)

Ответы
Иван Матросов

Мне нравиться фильм "класс 1999" это фантастика,фильм старенький - но снят достойно,так же понравился фильм "район 9"про НЛО

Иван Матросов

Есть старенькая комедия "Сеньор робинзон" если не смотрели обязательно посмотрите - непожалеете...

Инна Михайлова

Я знаю большинство замечательных фильмов..

Женя М

А я не нахожу нормальных. Известные знаю звездные войны последние

Инна Михайлова

Исторические,приключения,романтические,детективы..да много

Женя М

Я названий не знаю))

Инна Михайлова

Но тему набери..Дьявол влюбился там тебе высыпиться..Пит и все звезды ,набири русскую романтику там тебе фильмов100 дадут

Инна Михайлова

УДАЧИ МОЙ ДРУГ!!

Ню
Нюта

Восхождение юпитер, гарри потер, морозко

Ал
Александр\

тймур й его команда

Женя М

)))

Ал
Александр\

мальчйш кйбальчйш

Ирина Махалова

Сказка странствий.

Женя М

посмотрю про что фильм))