Natali Ник.

М Жванецкий Самоизоляция... 1987год... он все предвидел еще тогда...и сейчас добавил, "...а если самоликвидирвался, то самозакапывайся..." слышали его последнее?

Ответы
Виктор Ш

У юмористов стезя такая! Ради красного слова не пожолеют и отца! "Отец" это здоровье людей и состояние страны в условиях эпидемии. Он что-нибудь предлагает! Может на площадь сам выйдет и будет каждый сих ловить?!

Алла Холодова

И самооштрафовывайся.Из одного кармана достал денежки-и в другой переложил!

Светлана Николаевна

Давнор. Он мне уже не нравится. Пережовывает старые шутки.

Вася Васильков

Он острый точный рупор происходящеей действительности

Natali Ник.

какой то антирусский рупор...

V-Враг Незалёжности - Z

терпеть не могу Жванецкого с его дебильным юмором

Natali Ник.

есть мнение... я его тоже не любитель, антирусский юмор у него...

Nikola Mahkov

-нет не слышал-разонравился!--

Евгений

Не не нравится он мне

Виктор Алексеенков

НЕТ.

Ольга

Нет