Алекса

Кому Вы смогли бы броситься на грудь.? ) чистопсихологически.. без всяких там шуры-муры и других намеков!

Ответы
Валерий Лисовский

Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий,
шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет его искать в
туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай…вылезай… я тебе железно говорю, она спит.

Валерий Лисовский

Я бы вообще запретил математику для детей. Чтоб учебники 18+, чтобы продавалась только в специальных магазинах. Пару блогеров посадить за пропаганду математики среди несовершеннолетних.
Вот тогда дети математикой заинтересуются. А пока это так все, полумеры.

Георгий Чаплыгин

Никто не смог остаться с моим именем только взять желанное вместе с памятью и уйти. Жеванными буквами написано любовь, а там одни несчастья от неуменья и подглядывающих. 👹

Сергей Охотин

Ну тут зависит от ситуации которая этому предшествует. Если без этого, то это мама, т.к. ближе верного друга сложно сыскать. Друзья есть отличные, но мама - это мама)

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Алекса😉 А я просто практически - нет смысла и голову морочить вообще никому, обычные и человеческие отношения с взаимным доверием... 🙂

Валерий Лисовский

В первую брачную ночь всё должно открываться бережно и нежно: и бутылочка шампанского, и конверты с подаренными деньгами, и наличие детей от предыдущей связи...

Владимир Земсков

Всё зависит от обстоятельств послуживших броситься на грудь.Это психосоматика - побуждение к действию в состоянии определённого психического состояния.

Николай Шушпанов

А что значит в Вашем понимании это выражение .В каких именно случаях радости грусти восторга или еще когда исходя из этих или других условий и решайте.

Виктор Шумилов

Есть такая сказка. Сидит полярная сова . Идет пипец, сова, ты чего сидишь на виду всем в глаза бросаешься? Ты печей приходи, а то и тебе в глаза брошусь

Andrey Advisor

Ну как же бросаться на грудь ( особенно 5 -го размера ) без шур-мур?
Встречный вопрос - вам платят за задаваемые вопросы? Или вы просто любознательные?

Магеррам Агаев

У меня нет таких в психологическом смысле. Обычно знакомые во мне ищут утешение. А вот в физиологическом смысле к достойной этого женщине!

Haybatullo Shodiev

Честно, не знаю, так как по возрасту не тот, который кому-то должен бросить себя. Но есть некоторые которые мне на грудь себя бросают

Сергей Головин

трудный вопрос но мужчины вроде на грудь не бросаются даже чисто психологически я думаю

Арменак Саркисов

броситься вряд ли, жизнь остепенила, а обнять только близкого или родного человека.

Валера Валера

Я вообще то не доверяю свои чувства,жизненный опыт.Такой **жилетки**нету.

Алексадр Титов

только матери мать единственный человек который тебя поймет и поможет

Алексадр Титов

только матери мать единственный человек который тебя поймет и поможет

Григорий Земляной

Обычно мне бросаются на грудь и я привык, и по-другому быть не может.

Andrey Fomin

Это смотря какая грудь ! 3-4, не больше !! А, если серьёзно, то - никому !

Andrey Advisor

Ну как же бросаться на грудь ( особенно 5 -го размера ) без шур-мур?