Виктор Аншаков

Покайтесь ибо приблизилось Царствие Небесное!

Ответы
Алексей Саламатин

Покаяться;только покаяться;не поможет.Нужно принять Иегову и жить по его заветам.И не царствие небесное;близок день Господа-Армагедон.

Вася Васильков

Мне смешно читать от человека.Который сам верит ли ?Вы не находите что это чистый плагиат.Или вы предвестник Армагедона?

Узденов Башир

Почему верующие везде пихают свою веру? Для этого есть отдельные сайты.

Не Выясняй)

Каюсь! Раньше верил в бога! Больше такого не повторится!

Виктор Аншаков

Почему?

Не Выясняй)

Потому что поумнел

Виктор Аншаков

Незнаю незнаю Брат.. я и сам то сколько раз сзодил с дорожки чуть какое то отчаяние и зло свое срывал постоянно думаешь что Бог во всем виноват.. но Он то не виноваь и не может быть у нас свой выбор и когда немного что то проясняется и Бог дает шанс понять ошибку ... тут же понимаешь что опять меня обманул сатана и повелся на его лживые уловки и соблазны.. Прости меня Господь... а так мы все одинаковые как бы нам не хотелось думать и себя обманывать тем самым оправдывая свои грехи.. Бог есть.. Иисус Христос за нас всех был на кресте распят.. это проявление Божьей любви к нам... а сатана нас обманывает постоянно чтобы затащить в ад... и за своей вечной злости на Бога и на нас...

Георгий Чхеидзе

Интересно,какие признаки?Я то верующий и не против

Павел

и хуй с ним.евреи не дадут ему близко подойти

Тa
Тatyana.

А что такое по-вашему Царство небесное?)

Ни
Николай

какие основные узнаваемые признаки?

Владимир Забродин

Ну ты и загнул. И что дальше?

Ольга В.

А если я не хочу каяться??

Микото Суо 🇺🇦

Эм... Лучше пойду поем.

Людмила Канивец

Наконец-то !

Лариса

Опять?

Збигнев Августинович

Аминь