ვასო წილოსანი

​Каждая ​женщина после расставания с мужиком представляла, как в будущем она такая - вся в бриллиантах выходит из своего кабриолета, а он такой - пьяный бомж на вокзале .....? 😅 😂 🤣

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да хоть обпредставляйся. На всех ни бриллиантов, ни бомжей не хватит. И какого хрена ей на вокзале делать? В Урюпинск ехать...

Никифоров Валерий

Есть такое . Но имеется и обратный вариант , она , такая бомжиха на остановке , а он мимо , с мигалками и свитой....

Michael Myers

Было что она с мерседеса вылазила а я в тапках в Адидасе и в майке домашней ей пазл отдавал😂😂😂

Samal

Ну,я бы не хотела что б мой муж спился и стал бомжом ,пускай живет счастливо и будет здоровым!!!

Ма
Майра

Вряд ли. Особенно если он отец ее ребенка

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂💃💅

Наталья Малышева

😂 😂 😂 👍

Наталья Малышева

ну прям Двадцать лет спустя)))))

ვასო წილოსანი

​щас весело вспоминается 🤣

Наталья Малышева

время лечит.. впрочем я как раз всегда боялась встретит его в образе бомжа... не приведи господь испортить чью-то жизнь

ვასო წილოსანი

🤣 ​чересчур радикально

Па
Партизанка***

бывает всякое

Па
Партизанка***

ой..все ж уже прошло....давно...

ვასო წილოსანი

😌 ​пока еще январь

Па
Партизанка***

ай..надоели праздники

Anna Dorosh

Или наоборот

ვასო წილოსანი

​женщина будет представлять как она бомж на вокзале ?

Anna Dorosh

Мужик будет представлять

Лю
Людмила

😁 👍

Владимир Наумов-Шаусов

Да, так и думали.

Лю
Людмила

Не повезло Вам . Сочувствую. Раставаться надо цивилизованно

Владимир Наумов-Шаусов

Так и разошлись.🙂

Лю
Людмила

Правильно

Лю
Людмила

СПС

Валерий Евтюхин

сказочка

Нина Кулькова

Нет

Ир
Ирина

Нет