Не Он

Что касается сайтов знакомств, то сложно найти бриллиант, фильтруя помои. За бриллиантом надо ехать на прииски )

Ответы
Андрей Заруба

А если у тебя денег только на помои (ну максимум французское вино которое считается у них из низко экономное). Нет была дама из того круга но когда тебя просто берут клоуном в тот круг. Посмотреть как свинья ведёт себя за столом. Последней каплей стало когда при мне начали обсуждать о том как как можно приходить в приличное общество в кроссовках и Абидосе (реально из Китая и качеством не хуже. Единственная разница реально вместо д там б). Ну предложил выйти на пару минут. Разбил хлеборезку. Оказалось жених той дамы. Родители подобрали. Так что лучше из нижней грани среднего звена выбирать.

Св
Светлана_Светлана

Закрыли лавку: тиндер, баду и прочая херь ушли из России. Будете теперь по старинке искать знакомства на улице или сваху нанимать.

Алевтина Пална

ой да прям там, как в инете покупать что то - так пожалуйста, а как знакомиться, так - ой фуу...

Не Он

))правильно - когда покупаешь там понятно товар деньги товар, а знакомство это не пойми что)) лохотрон полный

Алевтина Пална

тавышо? а в реале прям сразу все видно и характеристика от бывшего прилагается)))

Не Он

))) в реале пощупать можно, как физически так и морально....а там понапишут и фотки фотошопные, придет такая и думаешь - как ноги технично сделать......

Алевтина Пална

и часто вам позволяют щупать?)))

Не Он

))) по разному бывает. сами подумайте, какой реальный,нормальный персонаж будет искать себе пару через сайты? касается и мужчин и женщин.....поприкалываться - да, найти бесплатный секс - да, нахлобучить кого нибудь на бабки - да.....но пару искать это полное безумство......) положительные примеры не приводите, они есть, но они особо ни о чем не говорят

Алевтина Пална

ухожу за горизонт, как солнышко)))

Solar. System

А где же эти прииски с бриллиантами.?))Бриллиант надо оттачивать самому --57 граней

Та
Татьяна

Иногда ища в чужих краях,не видишь драгоценность под носом

Не Он

многозначительное дополнение ))

Не Он

однажды с балкона наблюдал, как бомж нашел на помойке, что то очень ценное, прибежали другие бомжи и началась реально битва у них...рвали друг друга можно сказать зубами, потом устроили совет,долго решали, потом опять битва была у них.......потом приехал старший на крутой машине и забрал эту "драгоценность"......мораль, даже если найти драгоценность на помойке- она все равно достанется "достойному человеку" - дело времени ))

Владимир Вельский

Бриллиант не растворится даже в бочке дерьма 😁

Красивая Молодая Аня

Муж меня на сайте знакомств как раз и нашёл

Не Он

🍬 он большой молодец )

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Татьяна Морозова

топчась в поиске, не стопчите рядом...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю ! Эти "прииски" надо ещё отыскать.

Не Он

разумеется ....на то они и прииски

~E
~ Eva Lansca ~

А вообще , конечно , никто не знает , где и когда встретишь .

Ваняя Иванов

а прииски,где или что, в таком случае?

Не Он

во всяком случае это не сайты знакомств ) они где в реальной жизни ......

Ни
Ника

Прииски, на каком сайте?

Не Он

тайна сия велика есть

Оленка

Это точно

Ваняя Иванов

логично

Алина N

👏🌹👍

Марианна Бородина

О!