Бр
Братишка

Жора назвал китайского президента диктатором своей страны , а сама Америка диктатор всего мира Я прав?

Ответы
Александр Гусев

США - бандитская страна генетически. Кто ехал туда из Европы после её открытия? Те, кто от Закона скрывался, воры, бандиты, простититутки. Чем они занимались по прибытии туда? Убивали коренных жителей, грабили банки и поезда. Потом кораблями везли из Африки негров в рабство. У них никогда не было своей аристократии.

Александр Гусев

Они на протяжении всей своей истории где-то убивают, воюют. Это их суть.

Бр
Братишка

🤝🤝🤝👍Да вполне согласен

Александр Гусев

Поставить их "в стойло", с моей точки зрения, сейчас могут только Россия и Китай. Как? Не знаю. Но другой силы, могущей противостоять США в военной и в политической области, в мире нет.

Бр
Братишка

Согласен сто процентов с тобой🤝

Николай Скороходов

..пиндосы много на себя стали брать ..после развала СССР.. наглость ..хамство беспредельное..

Бр
Братишка

🤝🤝🤝👍🥂

Зинаида Бадяева

Как всегда ! Америка так стала вести себя открыто с 90-х годов ,!

Бр
Братишка

Да когда СССР распался

Зинаида Бадяева

Когда самое главное - отменился пакт Варшавский как противостояние НАТО и ОНО стало стремительно двигаться к нашим границам ! А про Восток вообще отдельный разговор !

Бр
Братишка

Согласен 👍

Наталья Саломатина

вот екатерина вторая создала мозоль всему человечеству

Бр
Братишка

Екатерина открыла Америку?🤔

Наталья Саломатина

нет помогла американцам отвоевать себе земли

Бр
Братишка

За это они нас теперь благодарят санкциями? И ракетами на Донбассе?

Наталья Саломатина

ну мы вымираем медленно они обобрали и индейцев и мексиканцев и японцев и много еще кого

Бр
Братишка

Здесь согласен 👍

Лара Ларина

аха, кругом диктаторы...как жить, как жить....🤦‍♀️

Бр
Братишка

😱😱😱🤔

Лара Ларина

😜

Бр
Братишка

🌺

Лара Ларина

😊👍

Ду
Дульсинея

кот про какого то Жору и во вселенском масштабе😃

Бр
Братишка

Его Жору старпера весь мир знает🤣

Великий Каа

Пока только мечтает, но мы с китаем мешаем

Бр
Братишка

И не должны этого допустить

Василий Бубновский

Старого бидона переименовали в Жору?🤣😂

Бр
Братишка

Жора Бидон ну или Бадьяжный😜😁🤣

Василий Бубновский

До 5 ноября посидит тот жора в белом доме, а то может и раньше ласты склеит.

Бр
Братишка

Нельзя его клеем мазать они же быстренько посадят опять своего без всяких выборов дерьмократа

Василий Бубновский

Обычно Кондратий Никанорович Гнездец не спрашивает ни у кого разрешения, кому ласты склеить

Бр
Братишка

Поэтому этого гостя нельзя туда пускать и охранять дверь как зеницу ока

Фёдор Сорокин

А Жора это Бидон? Если да, то он Йося

Бр
Братишка

Значить Йося😁👍🤝🥂

Вадим Иванов

Так то ж Америка, ей все можно...

Бр
Братишка

😢

Аг
Агрофена

На тему Америки, да ты прав

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Лена

Как ласково-то, Жора🤭

Бр
Братишка

Наш чувак Жорик Только жаль ему хотят импичмент 😢 По русски под зад коленом

Лена

Сегодня такое нëс про конфликт Израиля с Палестиной, что все засомневались в его дееспособности. Такого он еще никогда не сочинял. И конфликт этот начался 7 октября 65 лет назад. И его папа в нём участвовал, и дом его разбомбили, и сына убили. Вроде, как его. Пипец просто.

Бр
Братишка

А что тут ☝ такого он ушёл в медитацию в это время😁😜🤣

Лена

😂🤣😅🤭

Бр
Братишка

А его хотят снять😢 Интересно если я за него проголосую на выборах он пришлёт лямчик капусты😜🤣😂

Валерий Гассий

Аргументы Жоры и Твои?

Бр
Братишка

А ты не слышишь что они всех гнут через колено весь мир

Валерий Гассий

я нет, аргументы?

Бр
Братишка

Отдыхай

Валерий Гассий

Балабол, очередной!!!

Бр
Братишка

Проходи мимо

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократичесского!

Малина Вареньевна

Всего мира? Всмысле?!))

Бр
Братишка

В прямом они же кричат на весь мир что они исключительные

Алекс Венцель

Совершенно верно...

Бр
Братишка

🤝🤝🤝👍

Марк Аврелий

Он давно уже Ку ку

Бр
Братишка

Однако ещё не подох Когда это старьё там передохнет Пелоси Клинтонша Жора то в мире может быть всё успокоится, воин не будет

Марк Аврелий

Он уже здоровается и разговаривает с призраками. Недавно просил даже с Ельциным встретиться

Бр
Братишка

Они специально его придурка поставили таким управлять легко

Марк Аврелий

Это точно

Светлана Ли

Он не Жора, он Ёся

Бр
Братишка

Всё равно дебильный

Вера

👍👍👍👍👍👍👍

Бр
Братишка

🍓

Марго Беккер

по детски ну да

Бр
Братишка

Просто я думал что у них совесть есть😢

Марго Беккер

аа нет Власть и Совесть-Несовместимы!

Бр
Братишка

Это получается совесть нужно оставить за порогом когда приходишь во власть? А ведь многие это знают и всё равно туда лезут по головам и по костям человеческим

Марго Беккер

да потому что нуу оч прибыльноо

Бр
Братишка

Это да , зарплаты высшие столовая бесплатная медицина 💊 самая лучшая Отдых в самых лучших местах Они же там устают их прям жаль😢