Конь Впальто

Как говорит дядя Жора из Одесы
-настораживают умные блондинки, щедрые евреи и миролюбивые руские

–11
Ответы
Нея

Да перестань. Навязанные стереотипы. Попытайся думать своей головой, хоть иногда

Ко
Константин

Речи коня из Израиля :))

Нея

Он в Израиле живёт???

Ко
Константин

Наверное в штатах живёт но с теми корнями...

Вадим Иванов

"Страшно жить, когда с Россией никто не воюет" лорд Палмерстон 1848 год...

Конь Впальто

одному идиоту страшно. И шо?

Вадим Иванов

Идиот стал премьером Британии, организовал Антироссийскую коалицию из Франции и Турции при вооруженном нейтралитете Австрии, развязал и выиграл Восточную (Крымскую) войну в результате чего Англия полностью подмяла русскую торговлю хлебом на Черном море... И где тут воинственные русские?

Конь Впальто

я не знаю его подтекста, но знаю что роские за всю свою ист орию и 10 лет на жили мирно

Вадим Иванов

А кто нам давал? Кто не лез к нам "с мечем"? из "просвещенной Европы" или "дикой Азии"? Кто мутил Кавказ, кто финансировал Турцию, кто финансировал убийство Павла I, Кто финансировал все польские восстания и финские волнения -Англия. Кто организовал РЯВ- Ротшильды и Рокфеллеры с Кунами и Шиффами. 50 миллионов долларов кинули на революцию 1905 года. Кто втянул Россию в Антанту вынудив воевать с Германией - Англия и Франция, кто финансировал октябрьский переворот 1917 Они же, когда Россия вышла из войны "господа, наша цель в этой войне достигнута", кто натравливал Японию и Китай, кто Гарантировал Финляндии поддержку против СССР и спровоцировал войну-Англия и Франция, кто восстановил Германию и допустил приход Гитлера- Англия, Фанция и США, А когда им Гитлер вмазал, то стали Союзниками СССР, при этом гадили, где могли, особенно Черчиль старался, а США открыло ленд-лиз когда стало ясно, что СССР и без них выиграет. Кто применил атомную бомбу чтобы показать "дубину для русских парней" Трумен. И так постоянно.

Николай Лаvреноv

А еще настораживает если Конь Впальто утверждает что он не пидор..

А. Б. В.

ещё есть такое "хохол родивси,еврей заплакал".

Конь Впальто

а кацап здох

А. Б. В.

🤝👍👏

Конь Впальто

и ты здохнешь

А. Б. В.

🌷💋🍓

Ко
Константин

Кстати дядя Жора из Одессы помер... 🙀🙀🙀

Юл
Юля

ты еще про болгар ничего не слышал)))

Конь Впальто

а шо надо о них слышать?

Юл
Юля

особенно в нашем регионе)

Конь Впальто

не слышал

Юл
Юля

соберу доки расскажу)

Конь Впальто

ок

Сергей Остёрский

Еще рав напоминаю в тему мнение из Одессы.🖼

Конь Впальто

знаем, плавали

Ин
Инь-Янь

а шо дядя Жора говорит про хохлов?

Юрий

А слушаться приходится дядю сэма

Конь Впальто

ты слушаешь хуйло

Юрий

Ты слушаешь, ты же холоп

Конь Впальто

а ты гнида фашистская , откуда знаешь кого я слушаю?, Хуйло напиздел?

Юрий

Потому что ты холоп и если слушать дюдю сэма не будешь тебя и кормить не будут

Ко
Константин

Igor Fedaev

🤣👍

Ко
Константин

И украинцы со своим дай.

Илария Игнатенко

таки он мудрый

Конь Впальто

спасибо за комплимент

Кр
Красавчик

😂