С. В.

Нет, я не однолюб, как Алла из Осеннего марофона, просто больно от рыбьего холода.

Ответы
Светлана Ли

Больно мне, больно, не унять эту злую боль....

С. В.

😟

Алла Аа

На всех русалок жизни одной не хватит.

С. В.

Это точно

Моя Прелесть

Клин клином вышибается...

С. В.

Я так и живу. Но удовлетворения от этого не получаю. Знаете, человек не должен жить один, без любви жизнь теряет смысл. Вот как-то так.

Моя Прелесть

Любовь взаимную встретить тяжело, многим так и остается неведомо это чувство. Но вот свободу собственных действий человек может себе обеспечить. Хуже, когда нет ни любви, ни свободы

С. В.

И вы правы. Наверное я слишком много хочу для этой жизни, размечтался. Слишком высокие устремленья для этой жизни?

Моя Прелесть

Нет, это нормально, человек, испытавший однажды любовь, всегда будет желать этого чувства

С. В.

Похоже, что это так!

Светлана Ахмедова

И все рыбами оказались?

С. В.

не совсем

Светлана Ахмедова

Уже хорошо

С. В.

подальше от рыб надо держаться

Светлана Ахмедова

Вам виднее

Егавар Митасов

Глинтвейном согрейся.

С. В.

🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Краснопёрка не греет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я адекватная

С. В.

Скучно быть адекватной

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не клоун, чтоб всех развлекать

С. В.

Слишком громкое заявление. А я по-вашеиу арлекин значит?

~ Мне Тебя Обещали ~

По моему, вы фанат краснопёрки

Nikola Mahkov

-и это пройдет--

С. В.

Да вот не проходит

Nikola Mahkov

-потерпи--

Nikola Mahkov

-странно--

С. В.

😔