Александр Анатольевич

КАКОЕ ЧУВСТВО ИСПЫТЫВАЕТ ДЕВУШКА КОГДА ЕЙ ДАРЯТ БУКЕТ РОЗ?

Ответы
Дарья Захаренко

Все зависит от самого букета( как он оформлен,какого цвета сами цветы,как пахнут).Но все равно девушкам конечно же очень нравится,когда дарят букет роз.Если он будет огромным,то это вообще будет счастье! 😍 !От такого букета хочется танцевать,летать и т.д....В общем,меня поймут только девушки,которые получали огромные,шикарные букеты роз 😊

Елена Молчанова(Корнилова)

Букет роз дарят при разных ситуациях и разные люди,соответственно и чувства разные.Допустим на первом свидании,это не только приятно,но и даёт шанс на продолжение отношений и т.д.

Tatayna Berezina

Александр Вы когда нибудь прыгали с тарзанки?....думаю что да...)))) так вот....вспомните свои ощущения....)))) вспомнили?.... теперь Вы знаете что чувствует барышня когда ей дарят букет ....

Татьяна Свешникова

Радость, внимание, заботу, интерес, благодарность, дружбу, любовь. Всё зависит от цвета и количества роз.

L@
Lenyik @

Смотря какой букет роз. А так радость, восторг. чувство, что ее ценят, обожают, любят и уважают

Татьяна Шахунова

Девушки разные конечно. но я думаю большинство - эмоционально- положительные

Галина Лешова

мне нравится когда мужчины дарят цветы, для меня это знак внимания, не более

Лена Молодец

Если неожиданно дух захватывает. Если выморщено ничего

Лена Молодец

Если неожиданно дух захватывает. Если выморщено ничего

Валентина Голуб

Радость. Еще зависит от того, кто дарит, есть ли повод...

Евгения Кожевникова

чувствую внимание и тёплое отношение к себе если это

Д.
Дарина .

Чувствует себя богиней и самой счастливой на свете

Виктория Горжей

А кто даритель? В любом случае чувства приятные...

Ли
Лидия

Чертовский приятно получить букет роз!

Инга Новикова

Я очень люблю розы. Это очень приятно.

Самое что ни на есть мимимишное!

Оксана Козлитина

Ощущение , что ты самая желанная

Оксана Козлитина

Ощущение , что ты самая желанная

Василина Осадчая

Не знаю,не люблю мертвые цветы

Его *habibi

Смотря в каких ситуациях ....