Александр Скворцов

Что означает "приземистая" девушка? Киньте фотографии, пожалуйста!

–4
Ответы
Марина Березовская

И хотя по стандартам красоты во главе угла у нас высокие и стройные фигуры, не смотря на это есть много знаменитостей, звезд шоу-бизнеса с такими фор.

Денис Таипов

Хоть и вне, но в любом вопросе в них! Парь не парь их, а ты как был с енгом, так с ним и остался... Печально до одури

Бо
Бока

Такой была Клеопатра. Была страшилкой с хроническим насморком. Имела хорошее образование, знала 8 языков

Сергей Ломов

🖼 в моём понимание - это девушка, у которой задница близко к земле.

Бо
Бока

О, ужас!! Вот уродка

Александр Евченко

а зачем вспомни русскую Камасутру женщина на даче и сразу определишь

Алекс Венцель

Приземистая в моём понимании мало образованная и маленького роста.

~ Мне Тебя Обещали ~

Низкорослая, крепкая, и ноги короткие относительно туловища.

Александр Скворцов

А что Вы злитесь? Попейте успокаительных.

~ Мне Тебя Обещали ~

Может свои порекомендуете?

Александр Скворцов

Мои Вам не подойдут.

Александр

https://put-sily.ru/zenskaa-figura-s-nula-cast-1-krasota-devusek-sklonnost-k-polnote-lisnij-zir/

Неукротимая Королева

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2845838/5ada3cdf-731c-4673-845a-394dfc21025c/s1200

Станислав

Это когда рост слегка меньше объёма талии.

Галина Володеева

Ползет по земле , малюсенькая совсем .

Серб I Не Молод

...ползет и шипит.....

Галина Володеева

Может и шипеть потом будет , когда приспичит .

Серб I Не Молод

меня одно удивляет...мужику 100 лет...обычно такие знают всё и вся ...а этот ,Ляксандр,вопросы штампует, словно трехлетний сопляк...и требует,однако,чтоб ему,перцу этакому,ответили в виде скинутой фотографии...спрашивается,А ЖИРНО НЕ БУДЕТ ЛИ ХЛОПЦУ❓

Александр Скворцов

Нет, не жирно. Тебе будет узко.

Серб I Не Молод

Пошел ты в задницу,придурок...

Дядя Миша

https://l-files.livejournal.net/og_image/83505610/649?v=1600878076

Да
Давид

от так сайт не даёт ставить картинки

Сергей Янков

А лицо не опухнет, от радости такой))

Злобный Эльф

🖼

Александр Скворцов

Посередине что ли?

Злобный Эльф

Шоли да

Александр Скворцов

А справа и слева дылды такие.

Злобный Эльф

Офигенные, а эт даж не полторашка

Евгений

Которая конфет на ночь обожралась

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ НАЖМИ И ПОСМОТРИ

Al
Ali

нашумевший памятник ..Аленушке

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ростом, Низкая, чаще сутулая!

Александр Скворцов

А качок или нет?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сутулая, от штанги бы сломалась!

Загадка

Та что ближе к земле🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Короткие ножки и широкая попа

Загадка

Это грушевидная фигура))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, эталон для женщины, у ней хорошие пропорции, для вынашивания ребёнка и даже 2-3

Загадка

Эталон это песочные часы)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мало ты разбираешься в женщинах

Загадка

Действительно 😂