Майкл Michael (Не Jackson)

Готовимся к "концу света" или всё ещё бодрствуем? К Земле несется огромный астроид, который относится к категории потенциально опасных. Астероид номер 2017 МС4 диаметром 260 метров приблизится к Земле во вторник, 11 июля. По данным астрономов, космическое тело пролетит мимо Голубой планеты в 00:03 по екатеринбургскому времени (22:03 по московскому). Временная погрешность составляет 37 минут. При этом его скорость составит 74,7 тысяч км/час.

Ответы
Алексей Малахов

Прикол в следующем. Он пролетит мимо на расстоянии 3.9 миллиона километров это примерно чуть дальше чем орьита луны. И его невозможно разглядеть в бинокль -больно мал... его диаметр в 54 000 раз меньше диаметра земли.

Со
Солнышко.

Ни чего нет постоянного, всегда когда то всё кончается. Не надо ни чего бояться. Решение вселенной ни кому не дано отменить. А глядя на людей понимаешь конец света давно уже наступил.

Майкл Michael (Не Jackson)

Успокоительный комментарий. Спасибо.

Ольга Сидорова

Ну что ж , нас можно поздравить...Господь нас помиловал( в который уже раз)Астероид пролетел мимо, ведь сегодня уже 17 июля... А вот задуматься всем нам надо: с Богом мы или нет???

Ми
Мила

Батюшки светы! Токо сутки у нас в запасе.А я варенье не доварила клубнишное.Придется прям кастрюли брать недоваренное.может где доварю на какой-нуть планете

Ми
Мила

Да туточки я !Стихи пишу! Перерыв в грехе сделала.

Майкл Michael (Не Jackson)

Все проблемы я сниму с твоих плеч
Если только сможешь ты рядом лечь
Как рукой сниму я грех твой с души
Если хочешь ты со мной – так скажи.

Ми
Мила

На небо или вниз,но только бы-полет.
Я-парадокс,каприз,к губам прижатый лед.
Застывший водопад,неопалимый куст,
Я-музыкальный лад,Я-зимней ветки хруст.
Я-"пан или пропал",Я-лезвие ножа,
Пылающий опал,что Бог к груди прижал.
Как все,я не могу.Мне надо через край.
Я-имя на снегу.Я-чей-то пропуск в Рай.

Майкл Michael (Не Jackson)

Я ни кого не буду брать
Не в рай, не в ад
И каждый сможет выбирать
Дорогу не «впопад»

Ми
Мила

Не играй в мою игру!
Не кружи,как ворон рядом.
Я тебе не по ребру.
Было чудом,станет адом.

Не смотри же,оробев,
Мой всесильный,мой всеслабый.
Я тебе не по судьбе.
А могла бы,....А могла бы...

Сергей Дмитриев

Можно небояться землю ничто неповредит никогда она будет существовать до срока положенного Богом и он её сам потом сожжет огнём в библии написано

Майкл Michael (Не Jackson)

А написано ли, когда этот срок придёт?

Сергей Дмитриев

Срок неуказан но читая можно примерно видеть какой срок , мы сейчас живём в эту приближения к великой скорби которая будет 7лет а после земля будет ещё 1000 лет жить а после ещё малое время вобщем ещё долго

Майкл Michael (Не Jackson)

Ну ладно. Потомки вспоминать будут нас, как первобытных людей.

Валентина Рязанова

Я бы очень огорчилась, если бы планета Земля погибла через 6 миллиардов лет, но внесли поправку , что это произойдёт через 18 миллиардов лет. 😀

Nick Mat

Все, мандец, пошел за спичками, солью, мылом, керосином..... и сигаретами - покурю напоследок, если не ценой на них взяли, то сраным астероидом!

Василий

Так он далеко и даже не попадает под действие земной гравитации. Это уже доказали давно. Он каждые 6 лет мимо земли пролетает.

Майкл Michael (Не Jackson)

Ученые предполагают, что МС4 пролетит мимо Земли на расстоянии 2,9 километра. Он относится к категории потенциально опасных.

Василий

Таких куча есть опасных. Всё уже давно расчитано. Не сейте панику в массах. Не нервируйте людей

Майкл Michael (Не Jackson)

Да мне самому смешно над этими "учёными", которые пускают утку в СМИ.

Василий

Утку журналюги пускают или паникеры. Я про этот астероид читал в нескольких научных источниках и не раз. У него траектория полёта не изменится даже через 60 лет, если он конечно с другим телом не встретится где-то. А встретится, ну могут осколки прилететь. Они там все хорошо взялись за мониторинг метеоритов и астероидов после челябинского метеорита. Давно пора))

Валентина Ерефеева

Вот как раз и надо бодрствовать , ибо сказано , что Христос придет судить землю неожиданно и не оказаться бы неготовым .

Лю
Людмила

Уже и комета Когоутека нам грозила, но..пролетела мимо. Если сами свой "шарик" не развалим, то ничего не страшно

Александра Симонова

Оба-на! Я опять все пропустила? Сегодня шешнадцатое, а пока на голову кроме паучка ничего не упало!

Александра Симонова

И опять проспишь все самое интересное!

Майкл Michael (Не Jackson)

Привет, Сашенька! Завариваю зверобой с мелиссой - сплю долго и крепко.

Александра Симонова

Аля меня зови пожалуйста)))Привет. А я всю ночь не спала,писала. Докладываю: ничего не пролетало!

Майкл Michael (Не Jackson)

Так неожиданно. Это ты же была, когда просто "Аля" и цветок на аве?

Александра Симонова

Нет. Я с кошками. Просто с детства меня все Алькой зовут. Александра - Аля. В Польше почему-то пани Оля звали)))Ну, бздежики вообще с приветом)))

Va
Vasily

"Он (Бог) утвердил землю на прочном основании+,
Она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5)

Майкл Michael (Не Jackson)

Вдохновляет. Спасибо.

Елена Копытина(Олексенко)

ск можно этим пугать ,каждый год конец света ,чему быть того не миновать .а сейчас надо жить

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот и живём, и радуемся.

Елена Копытина(Олексенко)

молодцы правильно делаете

Ольга Владимирова

Ау!сегодня уже 14 июля.астроном ты наш.Рамсчитал неправильно или полетел планету спасать?

Майкл Michael (Не Jackson)

Ах, вот оно что! Я тоже БЫВШИЙ железнодорожник и тоже по ночам не спал.

Ольга Владимирова

Ну а сейчас кто?

Майкл Michael (Не Jackson)

А сейчас, промбомжевав СЕМЬ лет, потому что с железки ВЫПНУЛИ по состоянию здоровья, я вышел на пенсию.

Ольга Владимирова

Вот уж точно каждый год на медкомиссию как на минное поле.не знаешь доработаешь или выпнут как пса в мультике

Майкл Michael (Не Jackson)

Понимаю, сам через это прошёл. Но не дошёл.

Наталья Казаченко

Ну и зачем об этом писать? Чтобы мы все дружно кинулись копать себе братскую могилу?

Майкл Michael (Не Jackson)

Просто отвлечь внимание от повседневных проблем.

Наталья Казаченко

Слабонервным ещё одну добавили.

Майкл Michael (Не Jackson)

Ай! Вот это я не подумал, потому что у меня нервы "железные"!

Наталья Казаченко

Везёт вам!

Майкл Michael (Не Jackson)

Что делать то?

Наталья Казаченко

Да ничего не делать. Ждите спокойно астероид.

Майкл Michael (Не Jackson)

Конечно же жду. Новый обещают в августе.

Мирослав Бороздин

ну и как? такие подробности...а он пролетел мимо и даже никого не заинтересовал...

Майкл Michael (Не Jackson)

я тоже в расстройстве от его равнодушного пролетания в ТРЁХ километрах от Земли.

Алексей Никифоров

Ну так пролетел же мимо? А если бы не пролетел бы, то что бы мы смогли сделать?

Майкл Michael (Не Jackson)

Так может хоть пригнуться успели бы.

Владимир Ольшанский

Очередной бред,сколько этих концов было за прошедшие 25 лет-и не сосчитаешь...

Майкл Michael (Не Jackson)

Так я для того, что бы настроение приподнять у "Обсуждайцев"!

Linna Linna

Нас может удивить климатический апокалипсис, а вот астероид..........не думаю

Linna Linna

Ну и кто виноват?)))))))))))))))))))))

Майкл Michael (Не Jackson)

Погода............ 🖼

Linna Linna

Потрясающе)))))))))))))) Только дело не в погоде. Мы так и не искупались, а осень на пороге. .Себе всегда говорю: кому-то хуже- не ной)))))))))))))

Майкл Michael (Не Jackson)

Точно! Спасибо тебе за мысли о других. 🖼

Linna Linna

Взаимно)))))))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Сами же пишете:....пролетит мимо Голубой планеты.... Об чем тогда речь?

Майкл Michael (Не Jackson)

так это астрономы пишут ..........

Далеко Не Идеал...увы(

доверимся профессионалам.

Майкл Michael (Не Jackson)

уже пролетело - космическое тело.

Далеко Не Идеал...увы(

)))) Вот и хорошо, что не заморачивались)