De
Deribas

Ну что, разместил свой вопрос на астрономическом форуме о движении Солнца по созвездиям Зодиака.
Как я и говорил, вопрос объявили астрологическим, и забанили по правилам форума.
То есть - наши астрономы отрицают смещение Солнца по эклиптике.
Браво!!!🖼

Ответы
Andrey Borisov

солнце движется по созвездиям?
как интереееесно...
вообще-то солнечная система вращается вокруг центра галактики)))

De
Deribas

Не движется Солнце?
Да, и сколько, кстати, длится Галактический Год?

Andrey Borisov

странная манера отвечать вопросом на вопрос)))

De
Deribas

Не знаете?
Всего доброго.

Andrey Borisov

🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Они тупые у кого нашёл спрашивать возьми телескоп и сам увидеть разницу смещения

Вечность

Ну вот смотри мы знаем если скорость падает то объект меняет орбиту вывод где точные данные скорости вращения земли солнца и т д вывод все падает по мере потери энерции

Вечность

Любая, галактика находиться в процессе движения и падения в пространстве и как может быть точка одной как столб на дороге

Вечность

Любой объект у которого масса больше создаёт колоссальное торможение другому объекту из этого выходит что планеты просто теряют скорость сходят с орбит и превращаются, в хаос не управляемый

De
Deribas

Да.

Вечность

Ну вот как можно утверждать обратное если к примеру луна с каждым годом удаляется, от земли на определённое расстояние потому не имеет ядро а в будущем и вообще уйдёт со своей орбиты по пути хаоса

Марго Беккер

Буудь проще, сядь на пол..🤪✌️🤷‍♂️

De
Deribas

Для себя стукачком?
Ежели Вы позволяете себе немотивированные агрессии супротив субъекта?
И - это я агрессор, да?..
Ну-ну...

Марго Беккер

Ты где агрессию то увидел ку-ку Гриня!

De
Deribas

Вокруг тебя она просто напитана этой энергией, ку-ку Марго.
Никогда не замечала?

Марго Беккер

нуу дорогой-ты ни экстрасенс чтоб это чуять..Стремаешься Пропускаай...Скорее ты нервный если в Канун Нового года-решил мне настроние изгавнять..

De
Deribas

Пля...
Ну хоть за это спасибо.
И чё это я не экстрасенс?
Ты - чудишь, я чую.
Нормально.
Но - тока пока чудишь.
Начинаешь переходить границы - иди нахуй.
Простите мой францусзкий.
Так что тут главное - вИдение границ.
Неплохой собеседник, когда начинает хамить превращается в исчадие ада, от которого есть желание тут же избавиться.
Ну?..
Не можете контролировать себя?

Се
Семён

А ещё помельче скрин мог сделать?

Old Bastard

Елена Софронова

Кто на что учился😄

De
Deribas

Я не знаю, на что учились эти упыри.
Банить?

Al
Ali

да не Коперник ты

De
Deribas

Ну так как специалист ответь - перемещается ли ТВР скажем, за 1000 лет, или нет?

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

De
Deribas

Да.
Я настроил Стеллариум, и он начал показывать верную ТВР.

De
Deribas

Не, ну они реально дристанули - я же грозился этот бан выложить в соцсетях.
Я там ещё немного поглумился над ними, но модератор удалил мой комментарий, по поводу их мракобесия.

Нурия Шагабиева

Что такое Стеллариум ?

De
Deribas

Это одна из астрономических программ.
На мой взгляд - просто шикарная для нубов.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Ав
Автор

Ох, етми его

De
Deribas

🤷‍♂️