Дарья Шадрина

Ну если и кто то допускает погрешности в орфографии, что его линчевать нужно, как кота мордой тыкать, не поняли что написано ? Пропустите . Читайте то что вас интерисует, не унижайте ни кого,

Ответы
Io
Ioan

ВНИКАЙ сын и отец прибыли в крепость=город, на базарной площади все ломится от яств!! просили- сколько стоит хлеб- 1 рубль!!!, мясо- 1 рубль!!масло, соль, икра, сладости, одежда!!!все за 1 рубль!!!СЫН говорит отцу- как же здесь хорошо, давай останемся жить здесь!!!Умудренный жизнью- отец отвечает: это не к добру, чтобы соль и икра стоили бы одинаково!!! но уговорил балбес сын..остаться!!! в это время затрубили фанфары, все направились на площадь, смотреть как казнят осужденного злодея

Дарья Шадрина

Интересно...

Io
Ioan

не адекватная реакция!!!

Анатолій Бондар

Привет, решил тебя ближе рассмотреть!....Ой, Дашенька, да неужели тебе столько лет, сколько, вот, здесь указано!....Вот, уж, не "дал" бы никогда!....Молодая, красивая брюнетка и чувствуется, стройненькая!.....Класс!!!....Так и хочется за тобой поухаживать....хоть в Стамбул срочно езжай!!!

Дарья Шадрина

Не надо!!! Не приезжайте!!! Моему парню это не понравится

Анатолій Бондар

Ладно, не приеду, коль ты так категорична!....Да и бойфренда твоего понять можно!.....Такая женщина и вдруг кто-то на нее "глаз положил"!...."Порвет" любого, "навязывавшегося" в любовники!.....И я бы на его месте "порвал" бы!

Nikas Vaičaitis

Да...На два предложения шесть ошибок, не считая стилистических. Как будто нерусский пишет. И ведь нисколько не стыдно за свою безграмотность. Мне-то все равно, но с таким русским языком выше определенного уровня никогда не подняться.

Обсуждайка

ну да.....это в школе за 2 и 3 нельзя было возразить учителю...а тут то...йохохо,мы смелые герои....а в принципе должно стать стыдно за безграмотность, тогда это нормальная реакция😉

Владимир Свердлик

да . печатаю почти не глядя на клаву. и не проверяю .как в школе сочинение на оценку. мне так фиолетово .что там считают из себя умники и правильные! А буквы все рядом на ходятсИ!

Владимир Свердлик

Спасибо ,Дарья! Обожаю,вас!)))

Николай Дубинин

"...Зри в корень", не увлекайся формой. Каждый видит и слышит в первую очередь то, что для него является важным. Шелест купюр, песня сверчка, чужие ошибки....

Дарья Шадрина

Н ...Да!!!

Николай Дубинин

Да, ...Уж...

Дарья Шадрина

И ладненько!!!

Николай Дубинин

Однако ...перечитывать то, что написал, не помешает ...иногда, что бы лучше понять ...самому.

Assa

Умников и грамотеев здесь хватает. Такое ощущение,что многие здесь для того ,чтобы проверять грамотность писания других

Том

Даша, ну и бог с ними, мы же не на экзамене. Другое дело, когда некоторые специально так пишут. Не понимаю и пропускаю

Дарья Шадрина

Ненравиться мне такое отношение

Том

Мне тоже. Пропустить их можно и нужно, даже удалить, Но исправить...

Лада Бабакова

Кота мордой тыкать бесполезное занятие, он все равно все сделает по-своему.🙂

Дарья Шадрина

Ну и что вы хотели этим сказать?

Лада Бабакова

Пишите так, как считаете нужным и не заморачивайтесь.🙂

Владимир Забродин

Конечно, человек пишущий безграмотно уже достаточно унижен собой.

Дарья Шадрина

Ой идите , идите идите!!!

Виталий Бугриев

Если человек безграмотен - интерес к общению пропадает.

Дарья Шадрина

Вот и идите идите дальше не заморачивайтесь.

Виталий Бугриев

Слушаю и повинуюсь.

Иван Рейвах

Тот кто ничего не делает, тот и никогда не ошибается!

В М

У Вас в вопросе как минимум две ошибки, к сожалению.

Дарья Шадрина

Ну и кому я пишу? Що одни недоразвитые читают ? Не нравится чють ниже есть окошечко ораньжевинькоеПРОПУСТИТЬ нажмите и успокойтесь , кто захочет общяться, ош бок не заметит

В М

Вы правы. Это перебор с моей стороны.

Ольга

Просто Ваши ошибки неприятно бросаются в глаза.

Дарья Шадрина

Очки одевайте и идите, идите , идите

Ольга

Девушка, лучше не пиши ничего. А я то уйду.

Дарья Шадрина

Так идите идите

Владмир

Не грамотного, не унизишь. Все равно не поймет.

Дарья Шадрина

Вам пора идти....

Владмир

Еще 5 минут.

Дарья Шадрина

Идите . Идите ....... бегом. Прям идите

Владмир

Ну и вредина. Прямо как воспитательница.

Дарья Шадрина

Нет не воспитательница, парикмахер

Владмир

Не может быть!

Галина Алекс.

Согласна. Такие любители умничать находятся.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точь я новичок ток пальцем тыкаю одним

Фларида Раскоп

Общаться можно и так.все понятно же

Марина Мокина

Дашенька, ты как всегда права

Дарья Шадрина

Благодарю за поддержку!!!!

Андрей Моисеев

совершенно справедливо