Аля

Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.
- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.
- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.
- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
Андрей Ралько.

Ответы
[●_●]

Гыг. Но админ все равно правее их всех. А хакер -всеравно правее админа. А вот правее хакера - только провайдер(ибо является режимным объектом в сотрудничестве с Большим Братом)! А вот всю эту идиллию одной мохнаткой накрывает простой хрипловатый монтер энергоцентра, получивший инструктаж, наряд-допуск и право дернуть рубильник мозолистой рукой в изолированной рукавице.

Аля

Ну ничего себе, завернули.

[●_●]

Да так. Просто я один из сотрудников этого "пирога".

Аля

Тот что с мозолистой рукой?

[●_●]

Нет, тот что в провайдере копошится.

Аля

Понятно.

Надежда Тихонова

Мне нравится!!! И правда ведь,все мы разные и имеем право на собственную точку зрения👍😁☕

Андрей Климентов

А, в виртуальном мире - все всегда правы и довольны... Пока, не вернутся в реальный Мир...

Эдя Пск

И не только в интернете. Это - ВСЕБЩАЯ НОРМА. Закон относительности больше физики.

Энинг Сокол

а как же известное утверждение про то что в интернете снова кто-то не прав?)

Виктор Полушкин

Насчёт все ли правы или нет не знаю,но то что мнения у них разные это точно.

Алексей О.

Ралько осовременил слова Будды.

Cviyатыiy Гнэзд

Фига се откровеня

mk
maik kunin

точней не кажешь

Эк
Эксперт

Да, вы правы....

На
Наташа

🖼

Аля

К чему вы это прислали?

Осень

Молодец!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер)))

Владимир Чураков

👍😁🌹

Вечность

Чушь

Аля

🤷🏼‍♀️

Вечность

Нет правых в инете

Аля

И левых тоже нет.

Вечность

Валом

Аля

И правых валом.

Вечность

Нет

Аля

Да

Николай

да....

..
...

)👍

Мохарям Ханипов

👍