Просто Петрович

И все - таки... Как оценивать успешность фильма, спектакля, концерта, артиста, - по отзывам блогеров и комментаторов или же по кассовым сборам ?

Ответы
Ол
Ольга

Нам ли не знать, что "нашумевшие" фильмы не оправдывают ожиданий. Кассовые сборы - результат пиара, а отзывы конкретных людей, которые сами видели фильм - гораздо ценнее. Я, как правило, не ведусь на рекламу .

~E
~ Eva Lansca ~

По мне кассовые сборы сейчас не показатель! Как и отзывы в интернете! Поэтому сама смотрю состав актёров , кто режиссер , кто автор пьесы.

Z*
Z *Ирина*

Бывает так, что какой нить Пучков или BadComedian проведет грамотный видеообзор, и хана просмотрам.. 😁🤣

Z*
Z *Ирина*

Я хочу сказать, что сегодня и дети очень даже отличаются от тех, кто когда то ждал неделю чтобы увидеть "в гостях у сказки" и что попало смотреть не хотят.

Просто Петрович

Вы не любите кино снятое в России ?

Z*
Z *Ирина*

Кино должно быть хорошим. Так уж сложилось, что наше хорошее кино наши не рекламируют. Люди о них часто не знают.

Просто Петрович

Ну... остается Вам пожелать хороших, интересных фильмов.. Спасибо за диалог..

Z*
Z *Ирина*

взаимно 👍🤝😁

Екатерина

по своему собственному ощущению...мозги и сердце даны для того , чтобы мы умели ВЕРНО ИДТИ по жизни!

Алла Аа

Всем подъездом сходить на концерт и сделать свои выводы. Нас - много!

Эва

А какую успешность коммерческую или художественную ?

Просто Петрович

А они одна из другой вытекают..

Господин Дроссельмейер

Как вам угодно. Это и будет ваше определение успеха.

М(
Милочка (*)

По уровню развития посетителей после просмотра.

Al
Ali

По времени, через 10 лет будут смотреть или …

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Успешность оценивают по кассовым сборам.

Робот Вертер

А для чего оценивать успешность фильма?

Просто Петрович

Именно. Только бабло..

Робот Вертер

Ты вложил в дело, нужно отбить, платить гонорары актёрам, съёмочной группе, да и самому приятно, что поднял деньги, значит не фуфло получилось на выходе

Просто Петрович

Да... На фуфло никто не пойдет... Это закон рынка.. Почему я спросил.. Да потому что у многих блогеров есть такая болезнь прикинуться специалистом и критиковать , критиковать, критиковать . И не важно что , кино, дома, китайские машины, японские презервативы.. Так вот.. Отрицательные комменты специалисты оценивающие товар никогда не читают. Они берут только положительные комменты выделяя там только то что пользователям больше всего понравилось. Что бы потом это использовать в другом товаре..

Робот Вертер

Хорошая работа появилась - "блогер" 😁😜 все кому не лень, уже пролистываю их всех, толку нет от их болтовни

Просто Петрович

Ну да.. Согласен..

Максим Jw

У меня есть вопросы и задачи поважнее 🙂

Светлана Ли

По сборам. Не принудительно же сгоняют.

Барон Де Гофмансталь

По сборам, ради них фильмы и снимают.

Фи
Фигаро

Продюсерам и зрителю по кассовым

Тина Тим

Все оценивается по деньгам.😁

Ка-Валерчик Гузенко

По личному мнению! 🙏😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По собственной оценке

С Э М

По отзывам зрителей

Сергей Дёмшин

По народной любви...