Южный Урал

🖼 В Приморской школе криминальные авторитеты прочитали детям лекцию!прорыв?

Ответы
Алексей Земцев

Теперь в школе не кто не учится 😃😃😃

Светлана Бурдуковская

В какой..?? Можно поинтересоваться..??

Южный Урал

михайловский район село первомайское!собрали мальчиков 5 7 класоов!разговаривали по понятиям!матом!и надо трахать баб а не мужиков!информация с сайта закон и порядок!

Светлана Бурдуковская

Какой ужас.. просто немного знаю Приморье.. жаль..!! Грустно..!!

Ма
Марина

это шутка? или это были депутаты?

Южный Урал

настоящие бандиты которые крышуют бандиты!можете перейти в мой майл!там в ленте подробности!

Ма
Марина

докатились. Я вполне верю, мир сошел с ума. И какая тема лекции?

Южный Урал

надо трахать баб а не мужиков!в таком стиле!

Ма
Марина

жуть.

Южный Урал

конечно теперь этим делом занимаеться прокуратура!

Ма
Марина

это хорошие новости

Эл
Эльвира

зачем?

Южный Урал

да кто его знает что на уме у бандитов!

Эл
Эльвира

То есть - криминальных авторитетов на лекцию бандиты пригласили?

Южный Урал

их пригласил глава администраци сельского поселения!

Эл
Эльвира

Ну, понятно. Бандит.