Ответы
Алексей Земцев
Теперь в школе не кто не учится

Светлана Бурдуковская
В какой..?? Можно поинтересоваться..??
Южный Урал
михайловский район село первомайское!собрали мальчиков 5 7 класоов!разговаривали по понятиям!матом!и надо трахать баб а не мужиков!информация с сайта закон и порядок!
Светлана Бурдуковская
Какой ужас.. просто немного знаю Приморье.. жаль..!! Грустно..!!
Ма
Марина
это шутка? или это были депутаты?
Южный Урал
настоящие бандиты которые крышуют бандиты!можете перейти в мой майл!там в ленте подробности!
Ма
Марина
докатились. Я вполне верю, мир сошел с ума. И какая тема лекции?
Южный Урал
надо трахать баб а не мужиков!в таком стиле!
Южный Урал
конечно теперь этим делом занимаеться прокуратура!
Эл
Эльвира
зачем?
Южный Урал
да кто его знает что на уме у бандитов!
Эл
Эльвира
То есть - криминальных авторитетов на лекцию бандиты пригласили?
Южный Урал
их пригласил глава администраци сельского поселения!