Та
Таня

Удалил из друзей, чтобы забыть. И...добавил в закладки, чтобы не потерять!😁😁😁 вот это поворот! Что бы это значило?))))

Ответы
Беггер Ликий

четыре закладки в моей книге, одна – между глав этого Города, в канун ноябрьских ид иду к тебе и к себе летней навстречу по широким дугам набережных.
для меня ли три гребня забвенья на зимних причёсках трёх пленных сестёр: не вложить ли их зубья и в тёмно-красные пряди?
нет, пусть тени улыбок танцуют не моих между ладоней.
смещенья линий уже перемена судьбы.
(Валерий Несмеев)

Та
Таня

👍👍👍

Беггер Ликий

это всё так сложно в переплетениях лабиринтов человеческих взаимоотношений... но закладки мы всё же делаем... а вдруг повезёт в следующий раз?

mk
maik kunin

Забыть нельзя! Ведь память нам не даст забыть ,Ту с кем так время проводил. И даже если не любил. А просто обнимал и целовал. И наслажденье получал .А этот факт-забыть ни как нельзя. Вернуться -да! Вернуться не возможно. Быть может за мужем она. Или ушла из этой жизни...Имея мы не бережем ,а потеряв -МЫ плачем.

Та
Таня

Все верно

mk
maik kunin

Наверно такова уж жизнь. Забыть нельзя вернуться не возможно.

Та
Таня

И не нужно

mk
maik kunin

А так ведь хочется порой туда !Где первая пришла любовь .Где первый сладкий и не опытный тот первый поцелуй! И девочка такая -нежная живет. Хотя уже давно старушкой стала. Но в памяти такой же и осталась!

Та
Таня

👍👍👏

Sergei

Видимо, то, что когда он Вас захочет, он Вас найдёт и поимеет, но уже не как друга.🤔😉

Та
Таня

Другого варианта у него нет. Кто кого поимел ещё вопрос!😉

Sergei

В том то и дело, что вопрос не о "поимел", а о "поимеет".☝️😉

Та
Таня

Если нравится надеяться, то пусть будет так. )

Sergei

А Вы считаете, что его надежды оправданы?🤔

Оксана Остапенко

От любви до ненависти один шаг... но и разлюбить в ненависти не могу.

Та
Таня

Надо постараться

Та
Татьяна

Так бывает...кстати я тоже так иногда делаю....время меняет многое...

Та
Таня

Бывает конечно. Но...лучше отрубить

Та
Татьяна

Может и лучше,не спорю...

Ла
Ласточка

Время надо... чтобы до конца созреть и удалить из закладок тоже.

Та
Таня

Конечно

Пётр Касьян

Господи! Избавь меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.

Владимир

Похоже, Татьяна, вы попали в запасной вариант или в план Б!?

Та
Таня

Смешно

Владимир

Печально!

Владимир Мажаев

Человек какое-то время хочет побыть один. Такое случается.

Та
Таня

Аа

Владимир Мажаев

Мне кажется это очевидно.

Сам Андерс'н

"а надо было так прогнать, чтоб завтра вновь пришёл опять"?

Та
Таня

Все правильно сделала

Кирилл Max

наверно, ВЫ долго кокетничали, и так ничего и не сделали)))

Та
Таня

😁😁😁наверное

Кирилл Max

меняйтесь тогда))

Aleksandr Tarnovsky

Домовенок Кузя! А есть еще и домовенок Буба! ))) 🖼

Та
Таня

👍😁

Yrii Docenko

наверное решил оставить на будущее на всякий случай

Та
Таня

Наивный

Владимир Циник

Значит ты, девочка, мужика до потрохов достала😁

Та
Таня

😁😁😁это я могу

Gerrderoff Gerrder

Флиртует, падла. Заманивает в сети оптимизма.😋

Та
Таня

Доиграется

Gerrderoff Gerrder

А может и поимеет свой бубновый интерес.

Та
Таня

Не думаю

Gerrderoff Gerrder

На нет и валет не сразу согласится.

Юра Юр

что его можно использовать и всегда прибежит

Та
Таня

Вы правы. Думаю на это и ставка!

Юра Юр

видимо, может хоть поумнеет после такого

Та
Таня

Ум нужен сразу. Потом может не понадобится 😁

Юра Юр

кому как повезет

Та
Таня

Ну да

Николай

Терпению конец.. Не любовь а просто кажется....

Та
Таня

👍👍👍

Николай

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Приятно будет вновь нечаянно встретиться! ))

Та
Таня

Или следить исподтишка

Вера Сергеевна

))))) Насмешила ,Татьяна !

Та
Таня

😉😁

Vlad Bosikom

В его органах кондрашка, а в головке тарарам

Та
Таня

Не выдержал!😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... У шахматистов это называется "ход конём"...

Та
Таня

Вон оно что))