Ро
Розалия

Что важнее, вера в чудеса или само чудо?

Ответы
Марина Рябоконь

вера - это ожидание... состояние души.... чудо - уже свершившееся событие... после него , - все... уже не ждешь.... важнее, по-моему пониманию, вера в чудеса...... это немного отрывает душу от земного и реального.... наполняет ее неземным//////////////////////// но чудеса, чаще всего и даются для того, чтобы в неверующих разбудить веру.... ведь если они увидят чудо, их внутреннее материалистическое понимание мира разрушится и даст неземному место пройти в душу....... а маловерным чудо - это как пища для укрепления веры.......... как-то так...........

Бесик

Прежде всего, хочу повторить то, что было говорено уже не раз: писать стоит о том, что вы пережили сами.

Он

Для меня само чудо,я не верующий Фома.В Бога верю,но очень по своему.

Ко
Константин

чуда длиться да девять дней, а вера может дольше, потому вкуснее ...

Борис Батманов

конечно вера. Вера может быть всю жизнь, а чудо - мгновение

Сергей Мокин

Без веры чудо не бывает! Пусть исполнятся Ваши желания!

Егор

Вера конечно. Ведь чудес не бывает. Все закономерно

Василий Григоров

Вера это постоянно, а чудо, это только мгновение..

Вадим Решетняк

Главное, чтобы чудо у любимого соответствовало

Thunder

Верить можно во что угодно, только толку мало.

Скорпион Иванович

Чудо, когда раз в году- хрен встаёт у вырблюда!

Николай Чумак

Чудес на свете нет! В чудеса верят невежды!!!

Юл
Юлия

Сначала Вера!!! А потом свершившееся Чудо!!!

Алексей Вонримс

Чудеса рождают веру, вера творит чудеса.

Наталья Тюленева

Наверно ... вера...главное ее не потерять..

Владимир

Вера по тому что это знание как сделать.

Александр Андреенко

Вера в чудеса помогает их реализовать

Элвис-2

для толпы первое. для человека второе

Владимир

Без веры чуда не бывает 😁😁😁😁

Георгий Гузиев

Вера это хорошо,но покажите воочию