Do
Donatas

14 марта 2024 г. Джаспер Рурда
время чтения 3 минуты
депутат Европарламента от ФВД Марсель де Грааф.
В ходе дебатов о похищениях украинских детей Россией де Грааф назвал эти сообщения «украинской пропагандой». «Россия приютила миллионы украинских беженцев, в том числе сотни тысяч детей, подвергшихся бомбардировкам украинской армии. Европейский парламент должен выступить против этих украинских военных преступлений».
Де Грааф далее назвал Украину крупнейшим поставщиком детей для «педофилических сетей, контрабанды людей и торговли органами». Говорят, что для этого в Украине созданы «детские питомники с суррогатными матерями».

Ответы
Эвелина

Ну ,в пропаганде россии трудно уступить ,больше нечего сказать....в Россию поехали тет кто хотел ,остальные махнули за бугор. ..19000 детей вывезла россия и никто не знает их судеб и что с ними ,а суррогатных матерей в россии хоть попой кушай далеко идти не надо - наглядное пособие Киркоров,Пугачева и т.д так что почистите свое бревно в глазу ,амуж потом ищите у других пылинки ..и не распространяйте такой ахинеи ,даже если вам за это и платят

Do
Donatas

Marcel de Graaff это европарламент и он точно не российский гражданин 🤭🤣🤫

Эвелина

🖼 . А это для общего развития ,я не русофоб и не нацист ,я за справедливость ,ненавижу когда обижают

Do
Donatas

это вообще что )))))))))))) (пардон)

Эвелина

Грамоте не обучен ,аль как ?

Do
Donatas

как нравится мне так и будет

De
Denis

Ого... Вот это бандерлоги развели бизнес... Вот верхушке бы этих дел что-нибудь открутить... Скорее всего какая-нибудь еврейская семья из числа супер богатых людей жто все толкает или сынок какого-нибудь чинуши из конгресса... Их бы самих в лагеря разместить лет так на 40... пустт за баланду работы тяжелые выполняют.

Do
Donatas

😞🤝

De
Denis

🤝

Михаил Гехт

Кто же ему позволит расследовать такое. На Украине следственную группу просто не допустят куда не надо. А "на стороне покупателя" это крышуется явно не на уровне уличной мафии

Do
Donatas

😞🤝👍

Эвелина

Не несите ахинеи выжившие из ума .

Do
Donatas

вопрос к депутату парламента направьте

Эвелина

Ой, я вас умоляю )))) ахинея чистой воды ..

Do
Donatas

только вынес копию на обсуждение не более того.

Михаил Гехт

Так он прав в том смысле, что для обвинений, даже в СМИ, нужно не только хайли лайкли, и даже "мамой клянусь" недостаточно

Вера Сергеевна-V

Где-то раньше нечто подобное было в СМИ ,но речь тогда шла о трансплантации органов от раненых ВСУ .. То о чём Вы написали читать жутко и наказание должно быть суровым

Do
Donatas

это рассказал этот человек в евро парламенте .это копия черз гугл переводчик

Вера Сергеевна-V

Мир приходит в себя и точно называет КТО ЕСТЬ КТО . Спасибо Марселю де Граафу

Do
Donatas

🤝🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо 🤝✊.

Эвелина

А в Росси как насчёт суррогатных матерей или вы их только где то их пределами Раши видите? И чем занимаются ваши суррогатные матери ?

Do
Donatas

Марсель де Грааф это видит

~E
~ Eva Lansca ~

Про "питомники" -- маловероятно. А вот то , что в Европе значительно сократилась очередь на донорские органы знаю не по наслышке!

Do
Donatas

депутаты так просто в ес болтать не будут.там строго с этим

Alexandr Tokman

ещё один проплаченный путиным депутат! назови места расположения этих "питомников" и имена проданных детей!

Виталина

жаль что Палестина на Россию не напала

Alexandr Tokman

так зачем? россия и так скоро мусульманской страной станет! хотя наверное боится россия Палестины: видимо поэтому к себе беженцев из Палестины не взяла!

Do
Donatas

особенно у них роскошно СМАЧНО исход из египта убийство первенцев

Alexandr Tokman

цитрус, ты хоть в историю не лезь, а то полным долбодятлом выглядишь!🤣🖕

Do
Donatas

в чём ошибся то ? или исход это фейк

Leonid Tsigelnitski

Если считать со времён Второй Мировой войны на территории России самая большая украинская численность.

Do
Donatas

возможно что так

Leonid Tsigelnitski

Это так.

Do
Donatas

🤝

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Галина Д

Хохлам это бесполезно доказывать. Им 30 лет твердили, что мы враги. Они верят Соросу

Do
Donatas

🌷+🤝

Ма
Марина

Правда начинает просачиваться...Украинцы скажут, что он такого не говорил...)

Do
Donatas

есть видео есть печатное есть большой скандал в ЕС

Ма
Марина

Я в курсе)

Аля

Неужели? Неужели нашелся ОДИНприличный человек в Европе?Удивително.

Do
Donatas

🤭👍🤝🌷

Аля

👍☺️

Алексей Пимяков

все возможно при таком правителе и при одурении толпы

Do
Donatas

🆗🤝

The Мишка На Юге

В самой сути суррогатных матерей ничего плохого нету

Do
Donatas

суррогатная особь - инкубатор

The Мишка На Юге

У многих людей это традиция- не иметь детей.. я считаю что это абсолютно нормально

The Мишка На Юге

Хотел сказать трагедия

Do
Donatas

🤝

Alexandr Tokman

не надоело ещё этот шмурдяк людям пытаться впарить?

Do
Donatas

тебе видео нужно.сам посмотришь

Виталина

Цитрус. вы зачем русских расстреляли и сожгли в Крокус Сити? Что Дом профсоюзов там был?

Do
Donatas

восток дело тонкое

Ботzман Барисыч

везде непонятки и отторжение..пора учить русскай

Катерина Горностаева

Внесли его на миротворец или ещё не успели?

Do
Donatas

вечером посмотрю если будет доступно.но кипишь он там создал 🙂

Катерина Горностаева

Ответы читаю, хохлопитеков просто рвет в клочья)))

Do
Donatas

😞🤝🤭

Ла Риса

читая про укру я уже ничему не удивляюсь

Ла Риса

народ воспитанный фейками. иной раз такое напишут, что нормальному человеку и в голову не взбредет

Do
Donatas

да и идиотов обыкновенных много.но есть как есть

Ла Риса

этих везде много))) ну, зато с нимим не скучно

Do
Donatas

это да

Ла Риса

🥂

Пётр Ермаков

Сомнениям сказанное не подлежит!!!

Do
Donatas

😞🤝

Мимо Крокодил

И почему я нисколько не удивлен?

Марго Беккер

фу мерзОта какаая..☹️😫☹️😫

Do
Donatas

🤝🌷