Ку
Кукулькан

А вам правда хочется в СССР?

Ответы · страница 12
Котейка

Угу

Котейка

Хочу пирожок с повидлом за 5 копеек и булочку с котлетой за 13)

Ку
Кукулькан

Вы портите мне воспоминания! 😊

Котейка

Ну это ваши проблемы,с моими всё замечательно воспоминаниями)

Наталья Малышева

Нет

Котэда

вопрос конечно интересный. Отчасти да....

Наталья Малышева

Это как все равно спрашивать,хочется ли тебе в детство

Леди Мила

нет

Леди Мила

Что то было хорошее.. Простота нравов, искренность, больше дружелюбия.. но этого не вернуть.

Фердыщенко.

Нет

Alexandr Tokman

нет

Людмила

Нет

Not An Angel...

нет

Елена Белая

Да.

Ку
Кукулькан

Халяву любите или о молодости тоскуете?

Елена Белая

Халявы в жизни не было- всю жизнь вкалывала на полторы ставки- люди были порядочнее и добрее.

Валентина Шадрина

Да.

Валентина Шадрина

Я там была уверена в своём будущем. Мы были счастливы.

Гефест Bear

Да!

Эл
Эльвира

да

Эл
Эльвира

Всё держалось. Но тогда и материал похуже был. Но хоть возможность была зубы в порядке поддерживать.

Эл
Эльвира

Рушатся. Что ещё с ними может быть? Мне ж не пятнадцать.

Эл
Эльвира

А в СССР мне было пятнадцать.

Ку
Кукулькан

причем тогда врачи в СССР?))))

Эл
Эльвира

Как при чём? Лечили хорошо.

Ольга Белова

Да

Ольга Белова

Было-не было - ещё неизвестно, т.к.обозначения могут быть разными. Рентабельность - это забота предприятия. Люди до сих пор ездят на москвичах и копейках, сделанных в СССР. А новые машины, вроде лады летят после выезда из автосалона. Современное образование рассчитано на выращивание баранов, которые не умеют думать.

Ку
Кукулькан

вот и тогда выращивали баранов)) которые не могли понять, что всё вокруг искуственное и не может быть вечно)

Ольга Белова

Всё - это что? Продукты из пластика делали? Квартиры из бумаги?

Ку
Кукулькан

экономика, деньги, образование, медицина....

Ольга Белова

Сравните учебники советского времени и современные, например "Школа России". Тогда можно будет говорить о том, какое образование лучше

Вера Петроченко

да

Вера Петроченко

первое-здоровая пища,8 часовой рабочий день и т.д

Ку
Кукулькан

в чем сейчас не здоровая?)

Вера Петроченко

одно пальмовое масло,и ни какого ГОСТА

Вера Петроченко

вот от туда и сердце и рак ,,,,одни молодые мрут как мухи и всё из за питания

Ку
Кукулькан

поменьше смотрите телевизор)

Ирина Федоренко

да

Ирина Федоренко

БАРДАК в стране надоел в СССР какая то стабильность была и уверенность

Ку
Кукулькан

И чем закончилась Ваша уверенность?)))

Ирина Федоренко

что я надеюсь только на себя

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Там многое бесплатно было и качественно

Ел
Елена

Мебель например. До сих пор стенка ульяновская стоит в деревне, а диваны раскладные их же топором не разрубишь! А продукты натуральные. А ЛЮДИ как ЛЮДИ были, а детство Советское. А что сейчас??? У кого деньги, тот и сильнее

Ку
Кукулькан

стенки, диваны бесплатно раздавали что ли? )))) и я знаю из какого говна они делались) а продукты все после очереди. полугнилое или недозрелое!

Ольга Симовская

Да

Ольга Симовская

Почему нет просто можно было что то спланировать .а сейчас живём одним днем

Татьяна Кузнецова

да

Татьяна Кузнецова

устала жить в воровском мире...

Евгений Загаринский

Да

Евгений Загаринский

Там нет капиталистов и з/п повышают

Марина Митькова

Да

Марина Митькова

Что там не так. Гуляли,никого не боялись. Люди были добрее