Ку
Кукулькан

А вам правда хочется в СССР?

Ответы · страница 9
Анна Козлова

Я бы ооочень хотела😟

Анна Козлова

Потому что кто там жил,тот знает как там было хорошо!

Анна Козлова

Что нет? Всё было и всё бесплатно,люди меньше болели и были человечнее и добрее

Ку
Кукулькан

Что всё? Вроде дефицит всего что можно было ))))

Beata Solitudo

мне хочется в детство

Beata Solitudo

моё детство и все знаковые фазы жизни прошли в СССР.вот потому мне и хочется в свой мир

Чёрная Мамба

Нет вообще не хочется

Чёрная Мамба

хочется путешествие по миру

Благо Дарящая

Чего я там не видала?

Благо Дарящая

Все видела, не понравилось.

Лева Правая

Нет. Мне щас хорошо.

Марина Виноградова

ой как хочется........

Марина Виноградова

там юность,там мечты и надежды,там любовь

Марина Виноградова

хоть горшком назови,только в печь не ставь

Бу
Бусинка

Хочется конечно

Бу
Бусинка

Дальше меньше, сейчас. Говорят что один ребёнок это роскошь, вымрем скоро

Ку
Кукулькан

людей 7 миллиардов! о каком вымирании речь!? )))

Бу
Бусинка

146 млн человек в России, в 30-е годы было 162 млн. историю читайте чаще....

Бу
Бусинка

Вы же сказали что нет вымирания.... Ещё как есть, мужчины 58-62года живут, а наше поколение и до этого возраста наврядли доживут

Бу
Бусинка

Вам 10 лет осталось, это достаточно?🤨

Нежнакомка

неааа..... ни скок

Bc
Bcyjdfz

Хочется.Правда.

Андрей Мацнев

О как? И в чём же проблема?

Ге
Георгий

Продавай , но это не значит что как угодно , заплати налог , только так ..

Андрей Мацнев

Логично, а в чём проблема-то?))

Ге
Георгий

Возьми закон и прочти , там много чего интересного , поймешь , что в квартире твое , а что нет .

Андрей Мацнев

То есть ответить конкретно не можете? Я знаю, что, если захочу, то могу в любой момент продать свою квартиру и распорядиться деньгами по своему усмотрению, при Союзе у меня такой возможности не было, так как квартиры не являлись частной собственностью, всё просто.

Екатерина Балдина

Почему бы и нет

Екатерина Балдина

Да просто там было интересней

Екатерина Балдина

СССР не обязательно в очереди

Газу Бензин

А как проехать?

Газу Бензин

Не могу забыть себя...я не психбольной

Татьяна Мороз

ДАААААААААААА

Татьяна Мороз

А какие отношения были между людьми?

Татьяна Мороз

Это самое главное-отношения между людьми.

Ку
Кукулькан

а СССР тогда тут причем?))

Татьяна Мороз

Не было разделения по соцстатусу

Yra Kozlov

нет. понарошку

Татьяна Брижань

Очень хочется

Татьяна Брижань

Хочется стабильности. Не скажу.что мне сейчас плохо живется.особенно. когда мы опять в составе России. но надоело. покупая продукты. вчитываться в состав, надоело.привыкать к новым ценам. которые меняются почти каждый квартал. Хочу стабильности и светлого будущего

Ку
Кукулькан

такого больше не будет! )))

Татьяна Брижань

Я думаю. что и такого. как при Украине не будет. не хочется больше жить с веерным отключением электричества, с зарплатой раз в полгода

Татьяна Брижань

очень не хотелось бы. это была настоящая нищета. ни работы. ни зарплаты. я крупу "Артек" сейчас видеть не могу. что я из нее только не готовила. в плоть до котлет с грецкими орехами. И как вы думаете. хотела я в СССР?

Татьяна Брижань

теперь. да Муж купил себе игрушку "Тигуан". катаемся по Крыму. наслаждаемся природой. отдыхаем. Осенью собираемся на Байкал.

На
Наблюдатель

не оч. частями

Са
Саша

Кто сказал ?

Са
Саша

Может, вам хочется ? «Кому хочется в ссср ?» - я бы так спросила. А то получается - вы в вашем вопросе утверждаете, что все туда хотят. 😜

Ку
Кукулькан

многие хотят) я и спрашиваю, это правда!?))

Са
Саша

Надеюсь , они вам ответят .

Ча
Чака

дураков нет

Fenix🇱🇹

Боже упаси

Fenix🇱🇹

Я там ничего не забыла

Ку
Кукулькан

а у людей что то с памятью стало

Fenix🇱🇹

Точно

ОК
Ольга Костина

Да конечно

ОК
Ольга Костина

Ты посмотри на сегодняшнюю ситуацию. Везде кредиты.

Se
Serg_From_Usa

Боже спаси