Валерий Киселев

Причина размножения АУЕ - отсутствие социалистического(коммунистического) воспитания в школе. Только-ли это?

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

Отсутстви УМА!... и РОДИТЕЛЬСКОГО "воспитания"...

Валерий Киселев

Насчёт отсутствия ума, не думаю, а за мнение спасибо!

Сергей Евдокимов

Виноват, оговорился... РАЗУМА, а не Ума! Как раз УМ и приводит к таким... "сектам".😑

Бе
Бегемот

Процентов на 80 утверждение верно

Валерий Киселев

Некоторые говорят, что это бред или даже хуже: "АхУЕл".

Ню
Нюта

чет не поняла абревиатуру

Валерий Киселев

Арестантский Уклад Един. Живут не по законам, а по понятиям.

Ню
Нюта

если я поняла, то тюремный уклад жизни?

Ню
Нюта

отчасти согласна с вашим утверждением, но и воспитания самими родителями, более старшим поколением никто не отменял

Валерий Киселев

Да, конечно! Только система должна способствовать этому.

Ню
Нюта

привыкли под лозунгами жить

В Сумерках )))

))))) оно возникло когда?

Валерий Киселев

Частично было всегда, но как движение стало размножаться после так называемой демократической революции.

Любовь Z

Что такое АУЕ

Валерий Киселев

Молодёжные группировки, пропагандирующие насилие, руководимые уголовниками из мест заключения.

Любовь Z

Откуда же они берутся. Чем им Родина плоха?

Валерий Киселев

Низменные интересы от живота, а нравственные надо воспитывать.

Alexandr Tokman

херня полная.

Валерий Киселев

Аргументы очень "убедительные".

Alexandr Tokman

в гробу, у в белых тапках видел я это совково-коммуняцкое воспитание. слава богу, что моя дочь всей этой дури избежала.

Подрыв Устоев

Да.

Валерий Киселев

Думаю, это, конечно, важно, но только в том случае, когда вся политика государства будет направлена на это.

Валерий Киселев

Хотелось бы, чтобы правители считали страну своим домом и старались её обогащать.