Voice Of Vedas

Причины побудившие создать Луну на Земле?))

Ответы
Алина N

луна отдала свою энергию земле. Теперь Луна спутник земли, но она умерла, хотя она живая....ведь и на могилах растут самые сочные цветы.

Сергей Чиркин

что бы ответить на Ваш вопрос нужно быть доктором астро физических наук

Лена Фетисова

да-да очень сложно, но счастье, что они есть

Люба Али Не Люба

не все могут слетать на луну

Айдар Бахтегареев

Всё должно быть под рукой...

Во Сэ

Слабоумие создателей!

Виктор Каширин

"для освещения ночью"

Виктор Каширин

это - ложь...

Voice Of Vedas

я тоже иногда про это думаю!!!

Виктор Каширин

всё, что делают люди, не может находиться на одной орбите сотни тысяч лет! оно рано или поздно сваливается на землю или улетает в свободном полете в открытый космос...

Voice Of Vedas

ты не представляешь на сколько это слаженный механизм) одна только солнечная система полна загадок, сложные порой математические модели не работают, в древних источниках так и написано, все подчинено воле Господа, которые мы, люди называем физическими законами)

Виктор Каширин

конечно. физически точно выверенные законы, это тоже одно из выражений Его воли, благой и совершенной. согласен.

Heyran Haciyeva

чтобы светло было

Voice Of Vedas

) на да)

Тоо At-Service

Законы физики...

Voice Of Vedas

и как этот закон называется)?

Руфина

Любовь...

Voice Of Vedas

девушкам лишь бы любовь)

Руфина

Она всем нужна..

Voice Of Vedas

соглашусь)

Руфина

Доброго дня.

Аля

Это как