Сергей Колесников

Если китайцев научить есть ложкакми,как быстро на земле случится полный....голод?

Ответы
Ирина

Китайцы явно не голодные,и никого не объедают.Тихой сапой производят огромное количество всякой продукции и торгуют по всему Миру.Да и территории потихоньку прибирают к рукам. Умные и трудолюбивые. Новый "шелковый путь",проложили.Не дождались российского

Ефим Копелян

А кацапездолячая педерация может только таких вот идиотов, вроде колесникова продуцировать.

Сергей Колесников

О опять вылупился,гуманоид.блин.

Ирина

Изя не гуманоид,он российский тролльный патриот

Ефим Копелян

Что, кацапездолячее сраное тупорылое чмо, ориентацию во времени потерял, козломордая тварь?

Надежда Надежда

Никогда голода не будет в этом случае,они прекрасно пользуются всеми столовыми приборами,а вот если у нас забрать ложки и дать палочки китайские,мы сами умрем от голода

Валентина

Ложками они пользуются давно, в ресторанах пользуются вилками и ножами и смотрят на нас-туристов, как на отсталых от прогресса, когда мы просим китайские палочки

Егор Титов

Думаю китайцы умеют есть ложками, недаром говорят, что чего бы ты хорошо не умел делать - всегда найдется азиат, который делает это лучше тебя. 😄

Сергей Колесников

Ну,не правда.Есть такая машина,которая по точкам позволяет создать чертёж,не важно:"Роллс-Ройс" или авторучка.Это и был главный пролёт.В принципе пистолет ТТ(Тульский Токарев) от китайского "тип 54" вообще ничем не отличается.Кроме одного:после второй обоймы затвор вылетает вперёд.

Areg Simonyan

Они давно используют ложки.А голод им теперь не грозит.Мы живём вчерашним днём.

Ефим Копелян

А если кацапское быдло научить думать, то во всем мире наступит рай.

Любка Котелок

пора есть палочками,чтоб похудеть,хорошая мысль

Надежда

а нас - палочками....равновесие..однако)))

Vicerio El'drago

где вы наберете столько ложек?)))

Сергей Колесников

Тайга большая,деревьев много..Кстати,палочки-одноразовые,а деревянные ложки-нет.

Не Путевый Провокатор

они ложки перевернут

тт
татаева татаева

никогда...они стабильно идут....

Вахрамеева Ирина

да в первые же сутки обучения!

Вадим Четвериков

Они маленькие много не едят!!!

Сергей Колесников

Ну,самый высокий человек на Земле-китаец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Гатчины не дойдет голод.

Сергей Колесников

Это почему?Что у нас тут такого-этакого?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да привет Вам просто. Закодированный . Вспомнила Вас. С наступающим!!!

Сергей Колесников

Спасибо!И Вас с тем же!

Людмила Мухорина

да умеют они ложками есть

Владимир С

голода никогда не будет

Сергей Колесников

Если его не устроят искусственно.

Владимир С

да. но сложно. особенно в России.

Сергей Колесников

Если серьёзно,то памятник Петру стоит не зря.Мы едим рожь и картофель.Тяжело не русскому понять,что такое хрен.Хотите байку?Быль,всмысле.

Владимир С

памятник петру стоит почти не заслуженно. мало чего хорошего он сделал. Питер не строил. картошку притянул вместо репы. а репа по всем показателям круче. парики заставил носить. пьянству потакал. казнил много. ....... только что вот шведов побил да наверно и всё .

Сергей Колесников

Шведов побил не он.А Алексашка.Парика..Ой,пардон,я понял о чём ты.Но картошка нас спасла в 41.Я тебе могу рассказать,как мои в блокаду.Хочешь?Я один-единственный остался ...Таня Савичева...

Владимир С

репа даёт не один урожай в год а два. значит еды было бы больше. истории про блокаду я знаю. как ели всё и дерьмо и людей.

Сергей Колесников

А вот это-не правда.Драники на Новый Год-правда.То,что грохнули еврея,дядю

Ак
Акела

через пару дней

Андрей Абидов

через два года

Ольга Петровна

да ладно

Канат Айтбенбетов

Точно...

Роман Макаров

скоро...