Евгений К

Я душевно вполне здоров.....
Но шалею, ловя удачу...
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!

Ответы
Antitролль. Игорь

Наломал ты не мало дубов... И берёзок сломал ты не мало.... Головой не совсем ты здоров.... Хорошо что хоть рифма совпала...

Никифоров Валерий

— Что? За чудную березовую рощу двадцатку?! Да тут одних березовых дров кубометров сорок!

Надежда Матура

вот только жить в ней будет неуютно, а тем более отдыхать

Евгений К

Зато своими руками и при нужном старании,- всё получится так как надо...

Надежда Матура

Бревна своими воспоминаниями будут душу бередить. Хотя в зрелом возрасте такие бревна могут стать приключенческими воспоминаниями

Геннадий Витальевич Чичеров

Да все мы много наломали, не только Губерман...

Alisa Warshavsky

Оптимизм впечатляет!...

Га
Галина

😊👍

Света Life

Крут ))))

Екатерина

😃

Татьяна

👏