Ан
Анжелика

Уютный дом, пирог с черникой, и кот пушистый на окне, И кофе с запахом гвоздики… Для счастья хватит?

Ответы
Victor Litinskiy

Всё у меня есть и более того - два пушистых кота и не пушистая красивая кошка, собака, но кофе лучше без гвоздики - настоящий - расфасованный в Германии или Франции- а у нас везде бодяжная фасовка и то же с чаем, и ещё есть и должны быть - печь изразцовая, камин на втором этаже и чай "Шелтон - цейлон" из одного из любимых самоваров...... Но этого мало - нужно ещё уметь вести весёлый и праздный образ жизни - попевать на гитарке и знать, как избавиться от хворей, болезней и коронровируса! Тогда скажу вам, как многоопытный дедушка - этого хватает для счастья при имеющейся стройной молодой любимой жене и успешных детях..... Однако всё добыто собственным умением, образованием, мозгами (не без ошибок) и с Божей помощью...... изв. за многословие.....🐈

Vladimir Rakivnenko

"Поверьте, жизнь станет уютней немножко,
Когда в вашем доме появится кошка:
Пушистый комок стопроцентного счастья.
(Пускай своенравный и странный отчасти!)
От хворей и скуки, хандры и печалей
Есть верное средство – кошачье мурчанье.
А также мохнатое, тёплое пузо -
Лекарство от срывов, душевного груза.
В моменты, когда вам паршиво и туго -
Скорей обнимите хвостатого друга.
Скорей обнимите (без лишних вопросов!)
Потешную морду, что плюшевым носом
Уткнётся под бок и понюхает руку,
И «включит» над ухом урчащую «штуку».
Она не изменит ваш мир в одночасье,
Но точно зарядит уютом и счастьем.
Что кошка попросит взамен? - Каплю ласки,
Немного любви... И кусочек колбаски."

Григорий Земляной

Дом-хорошо,пирог-так себе,на любителя,кот лучше гладкошерстый,от пушистого шерсть везде и лучше не на окне,а на коленях,а кофе вообще ненавижу с любым запахом,лучше крепкий чай.

Вячеслав

Одиноко., а где "и ласковые руки нежно гладят по спине, слышин нежный сопот спящего ребенка в кроватке у стены....." на сорую руку, может не складно

Ан
Анжелика

Мило....

Ум
Умиление...

Не грусти, когда дождь за окном,
Он пройдёт, ты не думай об этом,
Будут светлыми жизни рассветы,
Если сказку всем сердцем мы ждём.

Вячеслав Волковинский

Не-Э-Э! А в юной голове задорной стоит изображение ЕГО и сколько кофе ты не пей, так и хочется скорей, прям, обняться посильней.

Языческий Кот

Осели хлопья пепла на углях,
Горел камин, отбрасывая блики
На яркую поверхность хрусталя
И чашку чая с веткой ежевики.

Tilek Shamenov

Хватит. Но вы забыли напротив сидящего(ю) супруга(гу), играющеге между ними детей. Лучше если блинницы.;-)

Олег Кетоев

Уютный дом, пирог с черникой и кот пушистый на окне. И кофе с запахом гвоздики и литр виски на столе.....

Георгий Косов

Нет, постой, а человек любимый рядом? И банька с с веником и труд посильный, творческий и с огоньком!?

Кариб Григорян

Уютный дом, пирог с черникой, и кот пушистый на окне, И кофе с запахом гвоздики, И ты в объятиях моих!

Андрей Астайкин

Кресло-качалка, полочка с любимыми книгами, теплый плед и спокойная жена. Зимний вечер за окном.

Михаил Языков

Как сказал Абдула:Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость!?

Телефонист Вася.а

"Хорошие друзья,хорошие книги и спящая совесть.Вот рецепт идеальной жизни"М.Твен.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не хватает ещё одной строки: И кофе с запахом квоздики - РОМАН ЛЮБОВНЫЙ И ПЕНСНЕ!"

Дмитрий Киселев

Без семьи это не имеет смысла.Ну,а если утречком ожидаешь их пробуждения,то ДА

Александр Михайл Пряхин

Да в полне, ешё бы женщина меня любила и я её как первоцвет, вот тогда хватит 😉

Павел Перепеча

Нет. Не хватает под крылышком такой прекрасной девушки как ты.

Ан
Анжелика

Ах, мерси)

Станислав

Неа, не хватает лишь человека ради которого готов на все!

Руикат Дамарензис

Главное - кот!) Всё остальное уже просто приятные мелочи)