Алексей Прибылов

Тиха украинская ночь... но сало надо перепрятать.. всё верно?

Ответы
Владимир Вельский

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением –
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
.... далее в том же духе🙂

Алексей Прибылов

вполне возможно.

Ви
Виктория

Мне кажется даже если путин нагадит в рот каждому россиянину, а потом скажет, что это варенье – они между собой будут спорить, вишневое это или малиновое.

Алексей Прибылов

так тебя как вашего зелёного шрека прёт от наркоты... и не такое ты увидишь.... и как зеленский на коленях оружие просит посмотришь....

–1
Ви
Виктория

Адам прикрывался фиговым листом, а путин – лавровым.

Law Abiding Сitizen

🤣

Al
Aleksandr

Лёха (свинья) по украински
Во тебя колбасит ,примитивный ты клоун. 🤡 вижу зачатие твоё было в свинарнике 😂😂😂

Се
Сергей

Сало все любят. И Немцы, и русские, и даже мусульмане, хавают сало, и говорят, что под крышей не видно. Так что от нас, не уйдешь.😁

Алексей Прибылов

вот именно поэтому и надо перепрятать.

Ми
Михаил

Зато украинский Национал фашизм очень громкий и управляется американскими,английскими и израильскими спецслужбами.

Алексей Прибылов

именно так...

Ми
Михаил

Ну американцы хорошо понимают что за эту войну им должно прилететь по пучку ядерных боеголовок ,так что логика и у них работает.Путин правда не торопится ,говорит что он не псих,а мне так стеснятся нечего.Могу и психом побыть немного..Я бы их красиво поджарил ,вместе с Англией и Францией.Они бы не то что воевать,они бы смотреть в сторону России боялись.

Алексей Прибылов

ну тут не то... политиканы и мирное население-разные вещи... люди тех стран не довольны их политикой.... они то при чём?

Ми
Михаил

Этих политиканов прикрывают армии тех кто этими политиками недоволен..Да и механизма разделения нормальных от ненормальных не существует.Я их диферинцировать не собираюсь.Один раз останутся без столицы ,в другой раз научатся политиков выбирать,а в следующий раз ошибутся как немцы в 1933 ,то и в следующий раз будет то что с Германией в 1945.Это же будет и со США и Англией и Францией..Вот во Франции все были недовольны Макроном ,но его опять выбрали.Так народ там причём или не при чём.Воспитывать ядерной плёткой это самое то .Тут надо просто понять или Вашингтон из народов воспитывает скотов для нападения на РОссию,или РОссия воспитывает ядерным ку

Ча
Чака

Тиха украинская ночь,
Но сало надо перепрятать
Подальше от соседа прочь,
А шмат соседа - распечатать!!!

Алексей Прибылов

круто... нем знал продолжения...

Ча
Чака

так и никто не знал... он только что придуман)))

Алексей Прибылов

надо записать...

Сысо Александр

да это ж завуалированная пропаганда что русские придя грабят - а они местным помогают.....

Алексей Прибылов

это у тебя крыша едет....

Сысо Александр

свалил с больной на здоровую

Алексей Прибылов

я и не болел... у тебя она и так во всю.... нашёл ты то что хочешь... а не что написано...🤣 это древний прикол украинский.

Сысо Александр

моя бабушка из черниговской обл. но там так не говорили но про поговорку слышал

Z-Мимокрокодил-V

Сало давно разворовано. Укры питаются украденной в Херсоне российской гуманитаркой.

Олег Чернов

Чего его перепрятывать? Лежит в холодильнике. Люблю украинское сало из "Доброцена"...

Алексей Прибылов

ну это старая украинская поговорка.... лет так 300 уже в ходу..

Олег Чернов

Да знаю я эту поговорку. А сало у меня реально "украинское" в холодильнике.

Алексей Прибылов

ну и рад за вас!!!

Олег Чернов

Вкусное, блин!

Алексей Прибылов

так хорошо же. ток я сам солю по своему.

Олег Чернов

Я тоже иногда сам делаю грудинку в духовке... Но друг, который мне свинину продавал уехал защищать Родину.

Алексей Прибылов

бывает.

Соло Луна

🤣 то да) ипо или свои сопрут,или разведка натворит такого,что лучше бы свои спёрли

Вэндель Странник

Последние исследования ученых Украинское сало полезно для здоровья😂😂😂

Алексей Прибылов

поэтому и прячут?

Вэндель Странник

А че его прятать та оно во все махазинах продается, покупай и жуй..😂

Остап Бендер

все неверно. Ночь зависит от рашистских ракет а сало прятать не от кого

Остап Бендер

А что у тебя х...й стоит? Чтобы доказать что я пидараст? Может я блять подзаборная

Алексей Прибылов

стоит. но не по твою честь. ты для СБУ своего блядь подзаборная... тебе сказано-пока!!!!

Остап Бендер

Обижаешь... Ты не в том положении чтобы оскорблять СБУ. Ты никто и имя твое никак учти это конь

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣тебя давно посылали идиота? я в правительстве Германии сижу а ты был подстилкой сбу-пидором и помрёшь. и хрен вам, а не помощь теперь. денег с нового года вам-0000. от Германии и европы. соси у своего зелёного шрека.... 🤣🤣🤣

Остап Бендер

Ты в правительстве Германии сидишь? В какой должности и где? Уточни. Что-то я не знаю ни одного рашистского пидара в правительстве Германии. Ты видимо в дурке лежишь? На лекарства денег выслать? Хахаха)))

Се
Сергей

Таки да! А теперь на английском: " The Ukranian night is quite. But the bacon should be hide better."

Елена Чистякова

Дывлюсь я на небо и вижу там сало. Зачем так высоко и что же так мало ?

Алексей Прибылов

блин-круир! надо запомнить.

Елена Чистякова

"Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела"

Дед божился в понедельник
Доказать, что не бездельник,
На работу не пошёл,
Он бутылочку нашёл
Припев:
Ой, баба так ругала,
Ой, баба и кляла,
Ой баба та старого
Мозг направила с утра
Обещала, что во вторник,
Зая даст борща половник
Только кончилась еда,
Первого то не дала
Ой, баба обманула,
Ой, баба подвела
Ой баба та старого
Накормила как всегда
Обещала баба в среду,
Самогоночки отведать,
Дед пришёл, гостям дала,
А ему не налила
Ой, баба обманула,
Об, баба подвела
Ой баба привереда
Даже капли не дала
Обещала, что в четверг,
Сводит деда на концерт,
Деньги быстро забрала
И копейки не дала
Ой, баба обманула,
Об, баба подвела
Ой баба та старого
Шустрою такой была
Обещала и в пятнИцу,
Пищу дать, опохмелиться,
Где обещана еда?
Деда спрашивал:"когда?"
Ой, баба обманула,
Об, баба подвела
Ой баба та старого
Мозги вправила тогда
Обещала, что в субботу,
С ним поедет на охоту,
Дед пришёл, а где она,
Обманула сатана
Ой, баба обманула,
Об, баба подвела
Ой баба та смекнула
Быстренько с ума свела
Обещала в воскресенье,
Сделать праздник и веселье,
Дед пришёл, принёс вина,
Самогонки не дала
Ой, баба обманула,
Об, баба подвела
Ой баба намекнула,
Лишь водицы подала

Павел Корчагин

Да, верно, это хохол в холодном поту проснулся, а сало то уже тю-тю.

Кот Кот

На хаймарс надо перепрятать 🤷‍♂️увы.. Реалии сегоднешних дней

Ли
Лия

верно. От вас надо уже все прятать со словами: "Атас, кацапы идут"

Ли
Лия

нечего сказать остроумный примитив

Алексей Прибылов

Народные украинские хитрости
Митрошка
Тиха украинская ночь
Но сало надо перепрятать
Я лучше сам его один
В тихую съем под одеялом
Тиха украинская ночь
Зашел сосед -чайку попить
Ему налить?-еще чего
К чайку ведь надо сахарку
Он обойдется без него
Не, сахар надо перепрятать
Вот яблок выросло в саду
Быть может их отдать кому?
Не , я их лучше выброшу
А что не съем то надкусаю
Но врагу клятому свому
Кому?-конечно москалю
Я даже бубки не оставлю
Да, яблок выросло в саду
Опять ко мне зашел сосед
Быть может тяпнем самогона?
Скажи , а твоя жена дома?
Ведь мы же с ней родня вдвойне
Приходимся как кум куме
А что же это за кума?
Яка под кумом не была?
Придется это все исправить
Тиха украинская ночь..
Тиха украинская ночь
Пойду -ка я схожу к соседу
В его я погреб загляну
И что нибудь найду к обеду
Но как назло сосед не спит
Он тоже ночью сторожит
Меня он в погребе поймал
И задницу мою надрал
Я наблюдала раз картину
Прошел камаз-упал кирпич
Он под завязку загружен
Был силикатным кирпичом
А следом велосипедист
Но он ничуть не поленился
За кирпичом он наклонился
Вернулся еще раз в гараж
Чтоб этот беленький кирпич
Как слиток золота хранился
Авось когда то и сгодится
Так и живется в Украине
То я тебя то ты меня
Еврей там плачет и поныне
Ведь хитростью своей хохол
Даже еврея превзошел

Елена Z

Беларусское сало вкусное самое..а укропское мыло мылом..

–1
Валерик

Хорошо им пятки смазывать👍

На
Натали4Ка

Не буду прятать, тебе отдам. Я его все равно особо не ем))

Алексей Прибылов

ну неси...

На
Натали4Ка

Бегу уже, встречай))

На
Натали4Ка

Придется поторопиться))

Алексей Прибылов

не стоит торопиться. . снега много тут. ноги побереги.... потихоньку

На
Натали4Ка

Как скажете, сэр))

Алексей Прибылов

медленно поспешай!!!

Конь Впальто

Тиха украинская ночь...но уябывать с Украины прийдется

Конь Впальто

гнида оккупантская

Конь Впальто

вам всем выдают такие фотки? Ямне уже это показывали. Я сам могу такое сделать

Алексей Прибылов

это реально в музее висит. если ты не знаешь. весь мир кроме тебя это знает...

Ivan Ivanovich

сало в погребах в ящиках штабелями и с проветриванием