Олег Шурунов

что такое хорошо, а что такое плохо, спросила кроха?

Ответы
Люблю Linux

Мальчик сильно загулял, Деньги все угpохал, После пьнки отдыхал, Было сильно плохо. Вот к отцу с утpа пришел И спросила кроха: - Пиво с водкой хорошо? - Да, сынок, неплохо! От тебя секретов нет, Ты же мой сынишка, Слушай мой тебе ответ, Глупенький мальчишка. Если мальчик много пьет, Деньги все угрохал, Он транжира, обормот, Поступает плохо. Вот с утра крутой бодун Мучает ребенка. Этот мальчик перепил, Он лежит в сторонке. А от пьянки отошел, Радость во всем теле, Это очень хорошо, Снова он при деле. Если мальчик много пьет, Прям как Сивый Мерин, Назовем тогда его Нехорошим зверем. Если медленно ползет И его шатает, Этот мальчик алконавт, Меры он не знает. Вот напился мальчик очень И лежит на улице, Сильно он тогда порочен, Все, кто видят, хмурятся. Пил неделю он подряд, Много, недостойно, Про такого говорят: Мальчик он запойный. Если мальчик по утру Пахнет перегаром, Будет всем не по нутру, - Говорят не даром. Если, выпив, он орет, Песни распевает, Значит новый музыкант В нем произрастает. Если мальчик нализался И лежит в отключке, Стоит дома появиться - Ждет большая взбучка. Если на морозе пьет, Глотку раскрывает, Он здоровье подорвет, Пусть об этом знает. Если мальчик весь объем В литрах измеряет, То порочен он во всем, Дурно поступает. Если жалостливо клянчит Он у всех копейку, Это однозначно значит: Копит денег на попойку. Если пьяный за рулем Мальчик пребывает, То опасных дел совсем Он навытворяет. Если мальчик с горла пьет, А стаканчик кинул - Тебя может заразить, Он микpоб подкинул. Если пьет всегда один, Друга избегает, Скрытный это господин, Тайно выпивает. Если мальчик из напитков Спирт предпочитает, То его здоровье хлипко, Скоро подкачает. Ну, а если он агдам С пивом размешает, То тогда, скажу я Вам, Часто он бухает. А рассол он утром пьет, Взгляд его блуждает, Так здоровье после пьянки Мальчик подправляет. Если мальчик пьет абсент И горит бокальчик, Это чудный контингент, Фею ловит мальчик. Если мальчик пиво пьет В школе или в поле - Отрастит большой живот, Будет недоволен. Если дорогой коньяк Салом заедает - У него дурнейший вкус, Все об этом знают. Если мальчик пьет текилу, Виски или ром, Поступает очень мило, Хорошо при том. Если нюхает вино, Крутит он бокальчик - Это будущий гурман, Для примера мальчик. Выпив, мальчик бьет посуду, И буянит много, В мире ты таким повсюду Уступай дорогу. Если мальчик спиpт глушил, Матом выpажается - Это хам или дебил Бескультуpьем мается. А другой кричит: Не пей, Водка - это плохо. Этот мальчик демагог, Косит он под лоха. Если мальчик сало ест, Водкой запивает, Он простой народный стиль Всем предпочитает. Из бутылок собирает Капелек в бокальчик. Это, видно, сильный жмот, Нехороший мальчик. Если мальчик пьет коньяк, Девок ублажает, То такой парнишка крут, Зависть он внушает. Если он совсем не пьет, Девок избегает, Что-то нехорошее Он от всех скрывает. Если мальчик любит блуд, Выпив лишь бокальчик, Про такого скажут тут: Шалунишка мальчик. А от пьянки покраснел, И заржав, заохал. Это полный беспредел, Но не так уж плохо. Этот пьет и не хмелеет, Хоть все перепились. Он талант большой имеет, Мы б таким гордились. Мальчик пьет "на посошок", - Гости удивлялись. Нехороший то слушок, Мы б с таким не знались. Этот всюду наблевал И грязна рубаха. Про такого говорят: Полный он неряха! Мальчик чистит этикетки, Чтобы сдать бутылки, Вырастет экономист, Есть такая жилка. Если гонит самогон, Цедит все в бокальчик, Инженером станет он, Очень славный мальчик. Мальчик ягоды помнет, Чтоб сбродило сусло. Он вино произведет, Вот пример искусства. Если сын культурно пьет, Папу угощает, Каждый знает: хорошо Мальчик поступает. Ты запомни это, сын, Хоть еще ребенок, И не будь бухим, как свин, Знай это с пеленок. Мальчик радостный ушел, И решила кроха: Выпить - очень хорошо, Напиваться - плохо!

Ольга Нурпеисова

Плод духа-это хорошо к ним относятся такие качества:любовь, радость, мир, доброта,долготерпение, добродетельноть, вера, кротость, самообладание

Олег Шурунов

как-то не понятно

Ольга Нурпеисова

Хорошо-это плод духа, а всё остальное плохо:гордость, надменность,злоречивость, родителям не покорность, сребролюбие

Олег Шурунов

теперь понятно ,а стишок этот помните или нет

Ольга Нурпеисова

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо ичто такое плохо. У меня секретов нет. Слушайте детишки папы этого ответ помещаем в книжке

Олег Шурунов

это наше детство

Ольга Нурпеисова

Ещё бы

Riddle

Крошка-дочь к отцу пришла. И спросила кроха: "Две плоски хорошо?".... Папе стало плохо...

Елена

если ночью снег пошёл , замело дорожки, это очень хорошо , нравится крошке

Олег Шурунов

класс

Елена

Стараюсь

Екатерина Костромина

Маяковский И папа рассказал сыну , что такое хорошо и что такое плохо.

Dmitry K.

Кроха не говорит...посмотрите фильм Терминатор, да придет спаситель

Александр Дикий

Раньше спекуляция было плохо...теперь хорошо.... всё меняется))))))))

Олег Шурунов

селяви - такова жизнь

Александр Дикий

Поэтому и ответ не может быть однозначен))))

Люба Шурхай

ВСЕ ЧТО ЗЕЛЕНОЕ-ВСЕ ХОРОШЕЕ, А ОСТАЛЬНОЕ НАДО ДУМАТЬ

Олег Шурунов

а мы эти стишки учили в школе

Люба Шурхай

ДА. ПРО КРОХУ СЫНА, УЧИЛИ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ДРУГОМУ УЧАТ

Олег Шурунов

к сожалению ,такая ностальгия

Люба Шурхай

это хорошо, что есть чего помнить

Миня Дьюян

можно послать нах и это буит харашо, а инагда плоха

Юсиф Алиев Шамкирский

когда дома газ - хороша, а война в донбассе - плохо

Вагиф Амрахов

Буду делать хорошо, и кому то буду - плохо 50-50

Владислав Острянин

Молодец, кроха. Олег, расскажи её Кодекс РФ

Владимир Кириллов

Хеви-метал - хорошо, Модерн Токинг - плохо...

Олег Новоточинов

П...ся в п...сю - хорошо, п...ся в п...пу - плохо.

Олег Шурунов

кто про что думает

Олег Новоточинов

Тогда хорошо то, что думаете, Вы.

Олег Шурунов

эти стишки мы учили в школе

Папа Римский

"ЭйСи-ДиСи - хорошо! Модерн Токинг - плёхо!"

Олег Шурунов

на вкус и цвет товарища нет

Папа Римский

Вот и папа так считает )))

Олег Шурунов

каждый из нас видит и слышит только то что хочет он.

Ермек Дауренбеков

-Анаши б сейчас курнуть? -Да,сынок-неплохо

Олег Шурунов

складно , даже в рифму

Ермек Дауренбеков

-Пися в писю-хорошо. Пися в попу-плохо

Бу
Бунтарка)*

у Маяковского честь такое стихотворение

Олег Шурунов

да есть, уже забытое.

Михаил Пронин

тетя с дядей хорошо , а дядя с дядей плохо

Олег Шурунов

логично , на вкус и цвет товарища нет.

Наталья Юрченко

Вариантов много, лучше почитать автора!

Олег Шурунов

каждый человек видит и слышит по своему, и по своему он будет прав.

Валера Дальнобойщик

пап а еба..... ся хорошо? Да сынок неплохо!