На
Надюфка

Психотерапевт это конечно отлично)) Но не проще ли просто матом поорать?)))

Ответы
Валерий Шевляков

Главное ведь не поорать, а чтобы кто-то услышал? Не так ли! Можно поорать в пустой комнате, а удовлетворение или легче от этого будет?

Виктор Еремин

ТВОЯ ПРАВДА. ИНОГДА НЕОБХОДИМО ВЫПЛЕСНУТЬ НАКОПИВШУЮСЯ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ НАРУЖУ,ДАЖЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТА. 👍

Скорпион Иванович

Можно, но только начинающей водительнице, которая не умеет сдавать задом, но не уверена в себе, когда едет передом!

Хором Поет

Проще матом поорать. Ещё проще — просто поорать, человеческими словами. http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/60511/episode_id/1481249

На
Надюфка

Без матов не получается

Хором Поет

"Говоря о планах НАТО, не могу, друзья, без мата. Да и вообще, друзья, не могу без мата я".

Михаил Заславский

Психотерапевт для тех кто не орет матом ,поэтому у нас в стране они не так популярны

Александр Билецкий

нет не проще, надо всегда думать о том о чем говорить а не кидаться бездушно словами

Юра С

не только не проще, но это первое что нужно было делать, а уж патооом...😀

Юрий Хан

Проще гранёные стаканы о стену бить . Очень здорово снимает стресс

Инакентиймля Невашедело

Дешевле к батюшке на исповедь сходить. И профитнее к тому же

OK
Oleg Koznicev

Не прще можно привыкнуь и выгледеть хронической бесноватой

Александр Мосеев

Эт по ситуации надо смотреть... А то и в дурку съехать можно)))

Александр Красников

Не интересно. Интересне психотерапевту показать его место

Владимир Зинченко

Мат конечно дело хорошее, но не все люди его переносят. ......

Вл
Владимир

Проще головой об стенку, но вот какой результат будет?😄

На
Надюфка

И какой же результат?

Владимир

Проще ! Где-то в лесу , чтобы не слышали!😁😁😁😁

Эдуард R

Если поможет, Только, чтобы родные люди не слышали.

Анатолий Мексичёв

Ну это кому как.....Некоторым помогает,а другим?........

Юрий Колосей

ДА НАДО ДРУГОЙ РАЗ И ПОКРИЧАТЬ АТО ТАК НЕ ПОНИМАЮТ

Артемий Бичевой

проще матом порать чем потом у психолога страдать

Thunder

Проще, но могут вызвать психиатра с бригадой.