Ек
Екатерина

Интересно , сколько людей здесь сидят за стац компами и громоздкими системниками?

Ответы
Велимир Михич

Лично я не сижу, а лежу. Старый "чемодан" присоединен к телевизору ( экран -то какой) ... Клава и мышка дистанционные. Преимуществ много. Недостаток - печатаю одной рукой.

[●_●]

Я сижу, но не счас. Обычно на ПеКе я играю и работаю. А чтение и просмотр с планшетки или смартфона, в зависимости от того, чем зарядка занята.

М.
Миро... .M.

громоздкие это по настоящему.а остальное все игрушки,годящиеся только для спрашки и то глючат.

Ростислав Туманский

Не в курсе, а за себя скажу, что у меня много техники, с которой я могу выйти сюда.

Ек
Екатерина

А зачем, скажи честно? Здесь использовать крутой стационар,какая такая важность работы?

Ростислав Туманский

Конечно, у меня есть объеснение: я работаю на компах: на работе и дома, а сюда выхожу в паузах, считая этот сайт "быстрым", простым и ни к чему не обязывающим.

Ек
Екатерина

Спасибо.Честный ответ умного человека.

Ек
Екатерина

Это Т9)

Алик Лосев (Альфред)

Ты одна., нет другой такой на свете, Ты одна, ты весенний тёплый ветер.....

Алекс Венцель

У меня пятый по счёту комп. С каждым годом он всё меньше и меньше...)))))

Ек
Екатерина

У меня уже все эти навороты в прошлом

Соболев Валерий

я чаще с компа, чем с ноута или телефона. стационарный удобнее.

Ек
Екатерина

У вас наверное и телефон проводной сохранился.

Соболев Валерий

у меня его никогда и не было, а вы наверное мало компьютерами пользовались, больше пыль стирали и полы мыли.

Ек
Екатерина

Оставим это для истории, мемуары писать ещё рано)😜

Соболев Валерий

поэтому вы и не понимаете разницы в ИСПОЛЬЗОВАНИИ стационарного компа, ноута, планшета и смартфона.

Ек
Екатерина

Конечно, поэтому вы сидите а мы стоим)

Кот И К

у меня и стацкомп..и ноут...и смартфон..на все случаи жизни..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Планшет , стационарный комп, давно не включаю

Се
Семён

А Вы, донна, уже в очереди на айфонна?

Языческий Кот

ну я. удобнее в разы чем в тел тыкать

Lao Dao

не по фиг..и если нет то ПОЧЕМУ?😦

Вя
Вячеслав

Нас мало, но мы в тельняшках..

Люблю Linux

у меня такой был 12 лет назад.)

Nikolai Glonin

а чем так сказать, интерес?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня ноуты с 1999 года

Нурия Шагабиева

У меня ноут и телефон

Александр М.

Обожаю системники!!!

Алексей

А что интересного?

Алексей

Не признаю смайлы.

Ек
Екатерина

Не могу позволить себе извиняться)

Алексей

Не могу себе позволить читать извинения от ОЖП,

Ек
Екатерина

Хорошо меня держит героизм моих родственников Бессмертного полка.

Алексей

А меня - моих родственников неизвестного полка.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что стряслось?

Ек
Екатерина

Я не понимаю грубого фанатизма.Шли бы вы на...биткоин!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это факт технический,и ни один дурак не поменяет мощный комп на говно мобильное

Ек
Екатерина

Здесь только умные мобильные с мобилами.

Ек
Екатерина

Ну, от супер технического факта наверное больше вредности)