Анюта

Если юр компания взялась за дело и обещала что выиграю суд, взяли с меня деньги, и проиграли, можно у них забрать оплату ?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ан, и вы, таки знакомы с Одессой !? Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18…
.-Абрам,ты говорят,женился? Удачно?-Нет,окна опять во двор.........................
- Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.

Андрей Поляков

Можете подать на них в суд если считаете что что они вас обманули и деньги взяли за изначально проигрышное дело .Суд оперирует фактами каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается

Андрей Мацнев

Неа, без вариантов, ни один юрист стопроцентной гарантии выигрыша изначально никогда не даёт, деньги берут за юридическое "сопровождение" дела.

Анюта

Я уже поняла, спасибо)

Андрей Мацнев

Да не за что. Глобальный проигрыш?

Анюта

Да, пришлось даже машину продать

Андрей Мацнев

Серьёзно((

Ел
Елена

нет..оплата за работу.за суету была.а не за результат.Еслиб вы договор подписали.И этот пункт был бы там.О возврате.Но вряд ли вам бы это удалось

Наталья Суманосова

нет. компания представляла ваши интересы в суде, выполняла работу. успех гарантировать они не обязаны. это был лишь пиар-ход с их стороны

Виталий

Анюта , у вас должен быть подписанный договор..прочитайте внимательно что там написано..от этого зависит можно ли возвратить деньги..

Сергей Воробьев

Не получится если в договоре не указано что в случае проигрыша гонорар возвращается и судебные издержки кто будет платить

Виктор

Нет , и правда выбрали не тех юристов..Заранее что то обещать, квалифицированный Юрист не будет, решение принимает суд...

Валерик

Еслиб это было прописано в твоём договоре с ними Анюта то было бы можно. Но такой договор не заключит ни один юрист

Анюта

Жаль, деньги дерут не малые, хоть половину бы отдали

Валерик

Некоторые просто видимость работы создают😱

Лариса

Оплата производится в зависимости от судебного решения. Если деньги вы уже отдали - юр конторе незачем стараться .

Yuri But

Если обещали на словах - не вернёте , если конечный результат прописан в договоре , то пробуйте однозначно )

Марат

Нет конечно, хотя смотря как составлен договор выполненных работ))..слушай у тебя за спиной шкура волка?

Марат

Татарстан), не далеко от Казани)

Анюта

От меня далеко)

Марат

Прилично, я бы сказал), но ерунда, не страшно)

Анюта

Ок)

Марат

Ок)

Да Я

нет, потому что, в принципе, ни один юрист не может гарантировать положительный исход суда.

Аксакал-Хан-Паша

...д.б.договор...и там всё д.б.оговорено...если это есть то и компенсацию заделать можно...

Виталий Иванов

договор внимательно прочитайте. там наверняка написано почему вы ни вернете ни чего

Павел Поляничев

Анют Остап Бендер знал сотню способов законного отъёма денег - это тот же компот !!!!

Александр Гусев

Это надо было оговорить заранее. Задокументировать. А слова к делу не пришьешь.

Анюта

Согласна

Александр Вяткин

Это как договаривались.А вообще юристы так обставят свё,что не подкопаешься...

Николай

Хрен чего у них забереш. Они с вами нестали бы работать на ваших условиях

Евгений Ксёнз

договор должны были заключат и все условия прописать. а так конечно нет.