Кр
Красавчик

Почему пропагандоны кремля, а также члены и членки опг кремля всё чаще переходят к оскорблению тех, кто имеет своё мнение по тому или иному вопросу? Это ли не провал режима.

Ответы
Ли
Лия

у них начинается истерика от бессилия. Я их воспринимаю как страну состоящую из Марфушенек душенек из сказки Морозко: "Хочу, хочу, хочу..." А в результате ящик с черными воронами. У них это черные пакеты

Яна

Аргументы закончились. В ход пошли кулаки, колхозные быки🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

ты права. переход на оскорбления апанента говорит о проигрыше....

Дедушка Старенький

Притча по этому поводу http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=170297#p170297

Андрей Григорьянц

Нам то не платят поэтому говорим как есть вам педерастам...

Фенька *****

и как бы ты еще себе на хлебушек заработал...задрот херов

Юж
Южанка

А это у нас свобода личности так поощряется...🤣

Юрий Пономарёв

Не знаю.. с ними не общаюсь... телека нет...

А Не Скажу

всему приходит конец

Сергей Остёрский

Потому и оскорбляют, что аргументов нет.

А Не Скажу

болото

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝