Кристинка Гольдер

Скучная работа с начальником-дибилом, но с большой зарплатой или интересная, для души, но с маленькой зарплатой??

Ответы
Сергей Лю-Золин

Конечно первое! Устраиваться на интересную работу, неважно сколько за нее платят: много или мало - это вообще дебилизм. Нельзя смешивать жизнь и работу, иначе не будешь иметь ни того, ни другого. И жизнь должна быть интереснее работы, иначе это просто тупость и идиотизм.

Ирина Попова

Конечно хорошо,чтобы всё в купе и интересно,и для души.Но с таким начальником я бы работать не стала.Лучше меньше з/п,но в дружном,слаженном коллективе

Владимир Черкашенко

развлечение ты себе всегда устроишь за хорошую зарплату, так что можно потерпеть и идиота начальника

Аликпер Агакишиев

конечно с дебилом...стерпится- слюбится..а деньги то -украшают жизнь после работы и до самого утра..

Таня Сергевна

у меня сейчас вариант другой-интересная работа,с начальником-самодуром,с маленькой зарплатой.

Александр Синьков

20 лет работал для души,теперь алименты и кредит,до пенсии 20 лет,приходится искать дебила.

Анатолий Шерман

Нервные клетки не купиш не на одну зарплату, можно сделать вывод

Да
Дамир

Второй вариант интереснее. А с деньгами все равно,всегда нужны...

Елена Галяткина

интересная работа с большой зарплатой и сам себе начальник

Любовь

с интересной работой,но маленькой зарплатой не проживешь!

Маргарита Гузь

если з.п. для вас не самое главное,то можно для души

Иван Гергардт

ПРЕДПОЧТУ С ДЕБИЛОМ,ИНТЕРЕСНАЯ И ДОМА НАЙДЕТСЯ

Алексей Сергушов

Да, золотая середина как всегда отсутствует.

Андрей Козиченков

вопрос где?....начальник-дебил мысли прервал?

Кристинка Гольдер

Союз "или" говорит о выборе, по-моему, вопрос тут очевиден

Андрей Козиченков

кому как

Константин

Предпочитаю совмещать приятное с полезным!

Дмитрий Юрьевич

начальником-дибилом, и с большой зарплатой

Светлана Бойко

Попробуй поживи на маленькую и поймешь.

Ivan Ivanov

Интересная работа с большой зарплатой!

Alex Timo

ни то ни другое- на себя работать лучше

Екатерина Кравченко

лучше все-таки инересная с большой...