Нина Димова

Почему посадив цветок в клумбу его охраняют от непогоды. от гибели ? он радует цветением . А самое дорогое и ценное --детей -- ругаем. наказываем. теряем.

Ответы · страница 11
Лана Кругова

на детей вообще нельзя кричать-их надо беречь,лелеять,каждую минутку говорить как мы их любим

Константин Севостьянов

Странный вопрос:цветок-растим(выращиваем), а детей - воспитываем,правда,не всегда правильно...

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Растение своим цветением выражает "благодарность" за заботу. А ребенка надо всему научить...

Ирина Долженко

и ругаем и наказываем как раз для того чтобы не потерять ... и не погибли во взрослой жизни....

Нина Димова

и ругала и наказывала и ОЧЕНЬ любила.!!!!.но потеряла ---ЧЕЧНЯ !!! Не долюбила и это мучает..

Ирина Долженко

Все правильно делали, и любили и сейчас любите, он это чувствует!!, Держитесь, обнимаю!!

Нина Димова

СПАСИБО !! СИЛЫ ДАЛИ ДЕТИ, ТЕПЕРЬ УЖЕ И ВНУКИ,,,

Андрей Яицкий

если детей не ругать и не наказывать за дело, а не просто так то они вырастают а.... ублюдками

Татьяна

Иногда в целях воспитания..чтобы потом ребенок вырос достойным человеком..надо и поругать .

Борис Кузнецов

Жизнь не поле перейти, а дом построить и детей выростить, чтобы не было мучительно больно....

Светлана Белогорцева

Это мой ответ. Моя мама так меня воспитала. Цветы любила, а меня -нет. Итог очень печальный ...

Марина Михальчик

Потому что волнуемся за них.Цветок расцветёт и завянет,а с детьми этого допускать не хотим.

Игорь Дмитриев

Цветок неодушевлён , он просто растёт а от детей мы хотим то чего и сами порой не добились.

Эколог Евлампиева

Понимаешь, что цветок сезонный. А дитя надо научить противостоять "непогоде" на всю жизнь.

Владимир Лагин

проще сказать-воспитываем и самое страшное когда теряем-но это бывает не от нас зависит.

Нина Димова

да. я сына потеряла на Чеченской войне..Больно !!

Весёлый Пират

Чё то я об этом даже и не задумывался. Надо было ребенка в клумбу посадить? 🙃🙃

Сергей Братчиков

Вот и я о том же. Детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники

Калла Идигеева

Детей не надо ругать, а надо учить. За плохие поступки- наказывать. Теряем по божьей воле.

Саша Алех

Иногда наказиваем не для того, чтоб наказать, ачтб сделать лучше,,главное как наказивать

Григорий Гришин

Ругаем и наказываем детей значит охраняем цветы от непогоды и гибели. Дети - цветы жизни.

Любовь Селезнева

и детей любим, но нельзя лишь хвалить, надо и учить и за проказы наказывать-а как иначе...

Молбаев Сер?кбол

Нина Вы прекрасны, спору нет! Детей надо воспитывать - это делает кто как может. 🙂

Нина Димова

я это делала...у меня их 4 !! я всем дала высшее образование...дети это мой смысл..Вопрос потому.что мы воспитываем строго. порой несправедливо строго...Я потеряла сына в Чечне, мальчик 24 года ! это долг !? но зачем ? Чечня процветает......а сына лейтенанта нет....

Молбаев Сер?кбол

Я Вам соболезную! Это такая судьба. Появится внуки - это высшее Счастье! Я желаю Вам этого Счастье! 😗

Нина Димова

и внуки есть .их 5 !! только нельзя заменить ребенка. внуками ...Также как хлеб пирожными...Спасибо за пожелания..

Андрей Локтев

Потому что они не растения, их воспитывать надо, а не поливать и гумусом прикармливать!