Нина Димова

Почему посадив цветок в клумбу его охраняют от непогоды. от гибели ? он радует цветением . А самое дорогое и ценное --детей -- ругаем. наказываем. теряем.

Ответы · страница 15
Dmytry Dobrostroy

Иначе наверное нельзя. Будут беззащитнее чем цветок( А впереди жизнь ...

Владимир Севостьянов

Не всегда и не все, а иногда это просто необходимо, что бы уберечь их же.

Слава Федоров

цветы безмолвны, а дети имеют свое мнение, порой не совпадающее с нашим

Валентина Филиппова

Ребенок конечно цветок, но так как к растениям к нему нельзя относится!

Любовь Веременникова

МОЖЕТ ЭТО МЫ ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ИХ ОТ ЧЕГО ТО ПЛОХОГО--ЦВЕТОК ТОЖЕ СОЫВАЮТ

Нина Боднарчук

))))) дети не цветы в горшочках.....Они творят, вытворяют, но чаще радуют))))

Nikolay Kalinichenko

от незнания. Все беды - от незнания. Вот Вы знаете, как вы знаете? Я знаю.

Сергей Гришин

Наверное потому, что многие желают что-бы цветы росли в чужом огороде,

Владимир Логинов

- Это тоже самое , что и заботиться о цветке. Иначе он вырастит вредным.

Нина Попова

Но порой и растения бывает мы ругаем чтобы росло хорошо и не прпадало

Инна Лях

Тому, кто не вкладывается в своего ребенка, тому и на цветочки чихать.

Brown Sparrow

ругание и наказание не обязательно плохо, это воспитание. не путайте

Леонид Злоказов

Потому что дети - это цветы жизни, но не нужно им давать распускаться!

Ирина Байрамова

Растение тоже подрезают, ощипывают и пересаживают для лучшего роста

Анатолий Рахманов

На этот вопрос боюсь никто толком не ответит все скажут хотим добра .

Елена Николаева

Так цветы нас не учили растить,а как детей воспитывать учили ремнем!

Александр Бабаков

процесс воспитания если наказали за дело всякий поймет со временем

Сергей Субботний

От ты сравнила... а разве цветы орут бьют посуду срут в штаны и курят?

Natasha ****

По судьбе дано..родителям определеные дети и детям плохие родители.

Талгат Ишемгулов

Детей и надо растить под грозой-более приспособленее к жизни будут.