Нина Димова

Почему посадив цветок в клумбу его охраняют от непогоды. от гибели ? он радует цветением . А самое дорогое и ценное --детей -- ругаем. наказываем. теряем.

Ответы · страница 22
Петр Долгих

Потому что эти уроки жизни проходим сами, как знаем...

Павел Лампер

Это называется воспитанием. Не все умеют это делать.

Елена Гордеева

никогда своих детей не ругала и уж тем более не била

Татьяна Кацева

Стараемся подделать детей под требования общества.

Анатолий

Это - не хорошо. Не делайте так больше , пожалуйста.)))

Альбина Курищева

Сама удивлена, всё так нелепо и назад не возвратить!

Cleopatra Philopator

цветок куплен за деньги,а дети бесплатно достаются.

Натали Махотина

Чем хуже условия, тем выносливее цветок - закаляйте.

Сергей Ажибаев

Потому, что у некоторых ума не хватает этого понять!

Анатолий Лядков

Любои плод труда холят по понятию своего развития...

Петр Кадубинский

это непорядок реже детей поливайте, откармливайте.

Валерий М

Ну и зачем Вы так с детьми? Вот совесть -то и грызёт!

Владимир Верещагин

Совесть грызёт,но по -другому поводу.А дети у меня всегда на первом месте,теперь ещё и внуки.Я,сам по-себе,всегда выкручусь.Могу писать много чего,иногда вру,просто,чтобы история выглядела интересней.Скажем так:мы все обманываем,т все мы верим в обман

Валерий М

У меня на даче есть соседи. У них есть маленькая внучка. Как сосед по участку я слышу, что там творится. Вот дед с внучкой гуляет по огороду и рассказывает где и что растёт, угощается с внучкой ягодами, и та очень серьёзно и заинтересованно с ним разговаривает. Но вот появилась мама и бабушка! Начинает ор, Это - не трогай ,туда не ходи, иди туда и сиди и т.д. И всё на крике с плачем внучки! Вот и всё дамское воспитание!

Владимир Верещагин

Не совсем так.Мы тоже с женой ругались,и с матерью.Я не знаю,нам,пацанам,как-то проще:скушали то,что увидели,пошли туда,куда захотели.Что хотим,то и делаем.С женжинами сложнее,хотят одно,а делают то,что ,обязаны.Интересно,кому обязаны?

Любовь..любовь!

Ругаем, потому что любим, и хотим уберечь от ошибок

Нина Димова

я согласна с Вами...так и жила..Только потеряла . сына Чечня ..Разве его ошибка ? Моя ? Это и не дает покоя душе..

Любовь..любовь!

Это судьба. А покоя не дает чувство вины: не уберегла. У меня мужа убили, я 1,5 года себя винила, а если б сына, наверно всю оставшуюся жизнь

Эдуард Щиголев

Рассаду тоже потом "закаливают" выставляя на холод

Лев Ким

мы выращиваем свинью и потом режем.и радуемся мясу

Владимир Подставной

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Наталья Корюкина

ругаем, наказываем - воспитываем, а как по другому?

Татьяна Чайкина

Разные вещи,цветы выращиваем,а детей воспитываем!

Игорь Алфеев

Кому то цветы дороже детей - инволюция называется.

Алексей Селиванов

по привычке. что имеем не храним, потерявши-плачем