♤♡
♤♡◇♧

Привет! Слушай, тут пятеро спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дал твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям и Мне! И увидишь, что произойдет через 9 минут! Не веришь - Засекай. И мне не забудь. А вам часто приходит такая фигня?))))

Ответы
Лавр Латф

Привет! Слушай, тут пятеро спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дал твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям и Мне! И увидишь, что произойдет через 9 минут! Не веришь - Засекай. И мне не забудь. А вам часто приходит такая фигня?))))

Людмила Семенова

Да, приходило несколько раз подобное!!! На мне и кончалось.... И от друзей я такого не получала, он и у меня умные!

Обсуждайка

как утренняя зарядка-каааажное утро))))

Рафил Яруллин

Северные сразу перекидывают другим!

Рафил Яруллин

Блин __телефон умнее меня __я имел в виду северные))

Andrei *********

Уже второй раз подобное присылают

♤♡
♤♡◇♧

Отправляешь? 😁

Andrei *********

Отправлял правда ничего не изменилось но я точно знаю все получиться просто надо менять свои убеждения

Andrei *********

Надо верить в себя и все получиться если ты поверишь в себя у тебЯ все обязательно получится главное не отпускать руки😀😀😁

Ст
Станислав

а здесь то зачем эта муть?

♤♡
♤♡◇♧

Достали уже такие смс))

Ст
Станислав

и снова не ответ

♤♡
♤♡◇♧

Ответ)

Ст
Станислав

ппц

♤♡
♤♡◇♧

Где? 😳😁

Алевтина Немерова

Раз в неделю….. ☺️

Ants

Такое даже не читаю.

♤♡
♤♡◇♧

Бредятина😁

Ants

Якобы есть практика исполнения желаний, симарон этим славится. Но предпочитаю все делать сам. Манну небесную не видел ни разу и расчитывать на нее не особо расчитываю, отрицать не отрицаю.

Елена Семенова

Частенько...)

♤♡
♤♡◇♧

Скучно людям походу))

Ол
Ольга

постоянно)

♤♡
♤♡◇♧

Людям заняться не чем, что ли?))

Ол
Ольга

видимо...чаще всего на вацап, удаляю

♤♡
♤♡◇♧

Вроде взрослые люди, не уже ли верят в это?))

Ол
Ольга

пытаются к себе побольше позитива притянуть и не понимают - для позитива надо стараться!!!!!!!!

♤♡
♤♡◇♧

Конечно!

Павел Борисов

Да

♤♡
♤♡◇♧

Нет конечно 😁

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Павел Борисов

Незачто