Андрей Мацнев

Всё-таки бедный на эмоции народ, эти иностранцы! Посмотрел видео, где самолёт прямо в окно офиса летит, а клерки только "омагад!" да "айюкидингми!" У нас бы столько эпичных трёхэтажных перлов раздалось!!😂😂

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Что-то ответить надо?

Vladimir Rakivnenko

По английски или по русски? ))

Яков Мереж

Прямо перл харбор.

Андрей Мацнев

Ага)) Там пилот, наверное, мобилку под кресло уронил и доставать полез)) А потом после приземления сутки салон проветривали. Как и офис))

Виктор Шумилов

Да. Черствые

M К

🤦‍♂️

Вовочка Бакка

Да уж...

Любовь Мацарская

😁