Св
Светлана

Почему женщины в России не защищены от семейных тиранов,

Ответы
Ал
Александр

Потому что в России не работает закон и справедливости там нет

El Fuego

вам же в ссср не понра.. ну хавайте " свободу" блять

Alisa Warshavsky

Потому что у власти ВСЕГДА были, есть и будут, убийцы!

Южный Урал

Сами виноваты!Не надо прощать распускания рук даже после того как попросит прощения

Alisa Warshavsky

С последним, полностью согласна!!! Если хоть раз ударил, будет бить!!!

Дедушка Старенький

Так ведь и тираны от женщин не защищены. Равноправие!

Че
Человек

obsuzhday.com/q/99538572 В качестве репризы...

Ма
Марина

Потому что бесполезно защищать.

Св
Светлана

Они сами прощают тиранов.

Ма
Марина

Потому что у нас есть идиотский стереотип, что женщина обязательно должна жить с мужиком, даже если он конченый.

Ко
Константин

Потому что их нету.

Natali Sss

Я тирану зубы выбила и ушла от него. Полицаи не могут защитить.😎

Ко
Константин

Во наглядный пример. Тираны мученики. Сами страдают от увечий.

Natali Sss

Просто ответка работает сразу.Просить не надо.😂

Дима Бойко

Страховка дорогая

Юрий Пономарёв

ты мазохистка...

Св
Светлана

Нет.

Ша
Шараф.

А где защищены?

Св
Светлана

В развитых и цивилизованных странах, какие Россия включила в список недружественных.🖼

Ша
Шараф.

Тираны есть везде.