Julia Schönknecht)

Человек знающий иностранные языки, живет в более просторном мире. Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Владимир С

И обычные жизненные проблемы, как у других, его стороной обходят?

К.
Костя ........

Каждому своё,по мне так если ни куда не ездить зачем язык учить?

Григ Лавриков

Я никак не считаю. Живет-и пусть видит сны на иностранном языке

Julia Schönknecht)

Знаете хотя бы один иностранный язык?

Кирилл Морозов

Да. Стихи - они в переводе могут оказаться совсем не те такими.)

Олег Огородник

Да в таком же мире и живет. Только больше информации получает.

Наталия Золотова

Надо спросить у таджиков или киргизов, которые у нас работают

Алексей

да, хоть немного, но шире, и в целом горизонты становятся шире

Виталий

нет)) мир математики - вот истинный простор восприятия мира!

Николай Лазарев

Какие умные умозаключения-Я просто удивляюсь🤣🤣🤣🤣🤣

Julia Schönknecht)

Почитайтесвои коменты выше

Николай Лазарев

Почитаю Я своих родителей-Вас Я не пытался даже обидеть🤗

Николай Лазарев

Девочка-это лучше,как переживаешь тяжелые времена вируса🧐🤗

Julia Schönknecht)

Много работаю. Никуда не езжу. Хотела в Россию слетать, но нельзя сейчас.

Николай Лазарев

Девочка-как соберешься напиши или позвони(если не против напиши свой -Я перезвоню)Вот и у тебя уже будет друг в России.Встречу подскажу🤗😉🌹

Жорж Милославский

Согласен... Знаю не немного английский... Могу общаться))

Дилмали Грегори

Зачем считать? Кто знает - пользуется. Не знает - учит.

Vladimir Osheschko

Мир не будет более просторным, будет меньше стресса.

Natali Ник.

такие люди вообще живут другой жизнью как правило...

Жа
Жанна

Сейчас проще, в телефоне можно закачать приложение.

В М

Ты настолько человек - на скольких языках говоришь.

Олег Кочетков

Знать языки очень хорошо, но двери это не открывает

Lan Serg Serglan

не факт, здесь должна быть жажда применения знаний

Кот Ученый-Чтец

Я бы даже сказал что в более комфортном мире..🤩👍

Кот Ученый-Чтец

У меня к примеру не когда не получалось освоить иностранный язык..Владею только своим родным Русским. Возможно просто учителя были плохими в школе, учили не так как нужно..Я английский учил в школе так не фига и не понял как его выучить..Нужно диалогами учить разговаривать и сразу перевод.. А там вечно с начало слова заучивали бестолково и вразброс , а потом лепили предложения в письменной форме и в голове каша была полная...Так не кто и не выучил ничего из этого..Только ходили голову забивали и штаны протирали..

Кот Ученый-Чтец

Ну вот бывает такая вот котовасия с изучением ин-языка. Сейчас конечно уже намного проще куча всяких методик в интернете есть и можно каждому индивидуально подобрать более подходящую.. А вообще это считается еще как способность индивидуальная изучения иностранных языков..

Сергей Евдокимов

А Человек, владеющий телепатией, в - НЕОБЪЯТНОМ!😉

Ра
Раф

как то не замечаю. ничего особенного, знаю и ладно