Julia Schönknecht)

Человек знающий иностранные языки, живет в более просторном мире. Как вы считаете?

Ответы · страница 5
Бо
Бока

верно, Юлька))

Julia Schönknecht)

Жаль, что у меня таких талантов нет

Бо
Бока

у меня есть)) инъяз закончил, был техническим переводчиком. а до инъяза служил в СА в ГДР в городе Зальцведель. исполнял обязанности переводчика

Бо
Бока

вспоминаю этот город и Стендаль тоже. красивые города, средневековые

Julia Schönknecht)

От нас 20 км река Мозель. Смотри, какое классное фото! 🖼

Бо
Бока

лепота! а через Зальцведель идет река Эльстер. интересно)) это переводится Сорока

Фи
Фигаро

космополит...

Ан
Андрзедж

3 языка знаю

Ан
Андрзедж

но русский пришлось учить я его незнал

Julia Schönknecht)

Я его выучила когда стала с детьми играть. А , так дома все было по немецки

Ан
Андрзедж

я год его как знаю когда приехал сюда в приморский край по неволе запаёш брат мой в мюнхине младший проживает тоже 3 языка знает только он немецкий а я русский

Ан
Андрзедж

я много слов не могу произносить

Ан
Андрзедж

иногда я когда пишу подходящее слова по тексту пишутся сами у нас нет слов препинание а тут нет надо всё и слова значение имеет кароче могу выразить

Алиса Лиса

Не заметила

Алиса Лиса

А скоро нам вообще закроют выход в глобальную сеть интернет : будет ограниченное число сайтов. К примеру, таких как Яндекс Дзен : где все настолько агрессивны, что это не Дзен, а ринг какой-то. Так и начнут нас стравливать друг-с другом

Ferhan Snl

Skolko inostranieh ?

Julia Schönknecht)

Я ни одного не знаю. Оба мои родные

Ferhan Snl

Yasno,u mne turetski,bolgarski,russkiy,angliyskiy,rumanski i chuty srebskiy

Ferhan Snl

Net,esho hochetse ispanskim uchus

Евгений Ерамов

Несомненно

Julia Schönknecht)

Могу подтвердить. Я выросла двуязычной

Василий Бубновский

Разумеется

Nekto Imiarekoff

Солидарен.

Влад Тоневицкий

По любому.

Алексей

Не считаю

Борис Алиев

Согласен!

Эвелина

Сов верно

Ве
Вероника

Конечно !

Сан Саныч

а понятно я дак не способен к языкам

Julia Schönknecht)

Я тоже. Русский и немецкий я не учила , потому что всегда знала

Сан Саныч

у меня племянницу застовляют армянский учить помимо в школе английсний немецкий каша в голове будет у неё мать армянка

Сан Саныч

мне дак не довалось я в школе двоишником был

Julia Schönknecht)

Не страшно. Во взрослой жизни про оценки уже никто не помнит

Десант

кому как

Се
Сергей

наверно

Yury Panteleev

яволь

Константин

В игре это сленг. На работе в любой профессии свой сленг. Там тоже не всё поймёшь.

Yury Panteleev

Арго.Не совсем сленг. Американ пиджейт , на котором говорит вся Европа. Впитал много идиом из жизни США. В основном Голливуд и колледжи. Ну и РЭП культура( это уже для цветных).

Константин

Уркаганскую феню и ты толком не поймёшь. Это просто сленги. Как бы их не называли.

Yury Panteleev

Сленг состоит в основном из терминов. Арго - новояз для распознания свой-чужой. Кстати феня - тоже арго. На основе идиш,кстати....

Константин

Так и сленг для этого предназначен и феня. Чтобы другие не поняли о чём разговор.

Vladimir Rakivnenko

Ich weiß

Vladimir Rakivnenko

Точно - что точно! Я по работе переводил инструкции на станки - на разных языках.... Расширяет кругозор! ))

Осеннее Настроение

Да 🙂

ვასო წილოსანი

Нет

Оленка

Да