Олег Брантов

Все мне нечего сказать, а Вам?

Ответы
Виктория Валентина Хансон

Слов нет, очень содержательный и интересный вопрос)))

Олег Брантов

Спокойной ночи! Поздно уж. Пока, до встречи!

Сильвия Нагваль

выговорились? ) поздравляю ) это достижение )

Олег Брантов

Согласен все тщетно.Выходит я и есть золотой телец. Ведь рожден в мае 1961 года.

Сильвия Нагваль

Эк вы себя любите-то ) Уже превозносить начинаете, звания присваиваете... )

Олег Брантов

Телец в год быка - это восточный и европейский гороскоп.

Сильвия Нагваль

А золото из которого гороскопа взялось? )

Олег Брантов

Золото из хзранилищь Царя Артура вымывает каждый год горными реками.

Andre

Бизнес и только бизнес

Олег Брантов

Это для тех, кому масоны позволили. А что же делать тем кому поставили преграды своим телефонным правом и круговой порукой?

Алина Аксенова

А я скажу!!!@

Олег Брантов

Так и быть я тоже. Не верьте в атеизм навязанный инопланетянами захватившими власть на Земле. Они умышленно уводят Вас от Бога!

Алина Аксенова

Да вы что!Спасибо за совет!