Любовь Солнечная

Повсеместно продаются браслетики из камней на руку. Некоторые носят сразу по несколько штук. Им при покупке многое обещали - удачу, успех. здоровье и прочее. Есть ли серьезное научное обоснование воздействия браслетиков на здоровье и жизнь человека? Кроме внушения, отчего это может быть?

Ответы
Игорь Шумейко

За деньги только развод. Я 12 лет практикую по системе Фалунь Дафа, реально не болею и смеюсь с браслетиков.

Любовь Солнечная

В Поиске есть об этой системе? Я думаю, что браслетики - черный бизнес..... Просто люди во все времена были загнаны в определенные условия - а всем так хочется стать богатыми и прочее. Хочется чуда...

Игорь Шумейко

falundafa.org-есть все книги,но основа-это Чжуань Фалунь.

Любовь Солнечная

Благодарюю

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Любовь Солнечная

Светлана Чичерина

Есть медицинское обоснование ношения браслетов из некоторых камней для здоровья человека.

Любовь Солнечная

Где почитать именно медицинское обоснование?

Сема Бабин

каждый камень имеет своё свойство и не с каждым человеком он совместим

Владимир Ракивненко

Не в ведаю, хотя сам живу на камнях и реликтах...

Ал
Алексей

все зависит от натуральности камней