Влюбленный В Жизнь)))

Люблю из цветов самое больше маков...сам даже не зная почему... как вы думаете .чем же это прекрасный цветок на меня вилияет?

Ответы
Владимир Строганов

Мак
растет во всех девяти мирах (измерениях), это полностью объясняет его свойства.
Семена мака могут отлично запоминать и передавать информацию любого рода,
поэтому их используют и в белой, и в черной магии. Поддел на мак снять трудно,
т.к. трудно "распаковать" негативную программу - мак "запоминает" ее на эфирном
плане. Для понимания: святая вода - сфера религии, мак - сфера магии. Они
пересекаются на Маковей - мак, освященный в этот праздник в церкви, способен
целый год сохранять защитные свойства.

Ол
Ольга

Мне тоже маки нравятся.У них какая то особая красота и запах своеобразный.Я живу в деревне у меня был полон огород маков. Потом запретили садить.

Наталья Шестакова

Я тоже его очень очень люблю. Гордый, величественный, но очень нежный, лепестки опадут, если быть неосторожным.

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда вы красава..

Наталья Шестакова

Его лепестки, как юбка тангеры.

Влюбленный В Жизнь)))

Тут уже без слов..вы компаизотор красоты

Наталья Шестакова

Просто я вижу трасоту так, сообразно своему воображению.

Влюбленный В Жизнь)))

Да это уже другое....исскуство в ваших глазах

Наталья Шестакова

Наверное так.

Вера Свежинцева

Яркостью цвета?Навряд ли... Помню его сердцевину цветения-завораживает,но это моё мнение и видение

Мо
Мотылёк

Потому что ты женщина тетя в возрасте ! Обычно пожилые тети любят маки ! Это факт!!

Мо
Мотылёк

Узнала уже ! И мне от этого тошно!! Ты старая бабка с лесбийским наклоном !! Вот ты кто !

Мо
Мотылёк

За что спасибо то ?

Влюбленный В Жизнь)))

А что сказать тебе?всерогно же ты на своем..пусть будет так

Мо
Мотылёк

Так оно и есть ! Правду не скроешь ! Сама спалилась ! Хотя и так было понятно кто ты?!!

Бо
Бока

парижские проститутки в старые времена цепляли мак на грудь в критические дни

Ва
Валентина

Если серьезно....Хоть вопрос и шутливый. Отвечу : Вы очень семейный человек ....

Влюбленный В Жизнь)))

С чего такой вывод?))

Ва
Валентина

Из вашего поста.....Вы спросили, я ответила ! Что не так ?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет просто интересно ...вы очень четко

Valentina Pakshina

Яркий, хрупкий, притягивающий взгляд...Этот цветок многими любим!👋 🌹 🌹

И*
Июлька ********

Мне тоже нравятся большие красные маки и венок на голову из них. Красота!

Тася Гаврик

Доброе утро))) красная магия)))) растут целыми полями....как море)))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро красивая)

Тася Гаврик

У меня солнышко сегодня. Собираюсь в лес за белыми грибами. Настроение суперское. Дарю тебе частичку радости!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Солнышко!удачи тебе

Галина Золотарева

"...Пьян от запаха цветов наш капитан мертвецки..."

Валентина Маршакова

Цветок из детства, яркий и совсем непрочный

Влюбленный В Жизнь)))

Привет..красивый ответ очень

Ви
Виталий

Видно очень влияет...из мака делают героин..

Людмила Корявченко

в Казахстане есть целые поля диких маков

Марина

Ооой)))) А он на очень многих влияет))

Дядя Миша

Лично для меня - это просто цветы...

Св
Светлана!

Он дурманит ...хороший цветок.

Светлана Строганова

А МАК ТО КАКОЙ?🙂 😉

Да
Данил

Так ты наркоша походу...

Галина Ромашова

Свободой наверно....

Гнидодав Экскрементченков

обкурился.гадёныш