Вечность

Коль слушать до конца весь мир, Вампиром надо стать иным?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вампиров и так немеряно стало .. маньяков развели - баранов дутых ...

Евгений Бриг-Снежин

уф... не понял .. ход мысли ... но приятен так твой отзыв...

Вечность

Это в самую точку мне честно деда своего не хватает мудрый был и рукастый видать я весь в него в роду

Евгений Бриг-Снежин

верю... сам таков ...... кулаки - моё оружие... Но Тренер говорил - Я вас учу САМО обороне -но не атаке!) Пусте тебя ударить посмеют _ А ты им Вдарь! по ушам и в Рыло!)

Вечность

Я не потому не хочу руками работать а потому что если начну то я сделаю из соперника то что после патологоанат не поймёт фарш это или монстр

Евгений Бриг-Снежин

Ага!? Знаю ! Рукопашный БОЙ панкратион.. Мало не покажется врагам твоим .!?)