Ек
Екатерина

Небо вечером зажглось бесчисленными мириадами звёзд... Вы можете себе представить эту красоту под контролем? Зачем столько, ведь можно оставить лишь миллион( землю засоряют гибельной пылью метеоритов, нужно ждать полетов на каждую для изучения, считать, загадывая и сбиваясь в моменты звездопадов) Вообще, можно вступить в спор с Высшим Сознанием Вселенной?🖼

Ответы
Максим Jw

Вселенная есть творение Творца 🙂 она состоит из газов, камня, металлов и льда и постоянно растет 🙂

Александр Мамедов

с Высшим Сознанием Вселенной?

Ек
Екатерина

Я рада за вас.

Александр Мамедов

я тут не причем.Да и вы не рады

Ек
Екатерина

Очень рада...пока передо мной человек Веры.

Александр Мамедов

Теперь верю

Vik I Am

В спор..нет. В ступор!! Да..✨

Nikola Mahkov

-глупо тне надо!--😛

Aлександр Кузьмин

кто мешает ?

Ек
Екатерина

Надо понимать и слушаться старших всем, тем более мужскому полу, что может быть хуже рассыпавшихся крошек ниже плинтуса. Да, и возле зеркала не кривите рожицы🙂

Aлександр Кузьмин

в моём доме НЕТ зеркала . Пока пальцем в небо .... хотя кто ожидал другого от женщины ? А если слушаться НАДО - так ВЫПОЛНЯЙТЕ ! а не просто ля-ля ...

Ек
Екатерина

Вот , ваше амбициозное состояние после завтрака, сделало правильный вывод: соберите крошки, подтяните губы уголками к верху, и перестаньте искать не свое место, ставя других вверх ногами)))🙂

Aлександр Кузьмин

Про-мис-куи-тет и разжижение мозгов ...

Ек
Екатерина

У вас? Заметно)))

Юрий

🖼

Александр Чайка

нет