Татьяна Лихач

Есть три незаменимых лекарства на земле ---природа,любовь и чувство юмора?Природа помогает жить.Любовь--выжить,а чувство юмора-пережить???

Ответы
Михаил

всё верно-не помню кто из древних и средневековых философов проповедовал теорию любви. их было так или иначе не мало.Красота движет миром...любовь движет миром...ЛЮБОВЬ универсальное средство-это не СЕКС-хотя он играл иногда большую роль в истоических процессах.Любовь к природе,ЗЕМЛЕ-где ты вырос,к Людям среди которых ты вырос и людям вообще. любовь к матери твоих детей и любовь к стране в которой ты живёшь.Кроме этого есть ещё УВАЖЕНИЕ

Татьяна Лихач

согласна...хорошо ответили

Владислав Лапшин

Опровергаю,любим за любовь...В ней пагуба,в любви,а не в притворстве...Любовь идёт к любви на трубный зов...Любовь разит любовь в единоборстве..А равнодушье,что игра его...Для девочек опасна,не для женщин...Сквозь призму равнодушья твоего косит любовь значком своим зловещим...

Татьяна Лихач

Умничаите?

Владислав Лапшин

Да это не я ,это - Ф.Тютчев(надеюсь слышали о таком поэте)...

Татьяна Лихач

А я думала Ваши....А всего лишь цитируите.....

Владислав Лапшин

Год назад в большой престольный праздник с трепетом вошёл я в Божий Храм...Сумеречно,тихо,пахнет ладан.и святые лики по углам...Постоял,проникся уваженьем к людям веры,веры во Христа,улеглось волненье и смятенье,и душа печальна и чиста....Я свечу за здравие поставил,загадал желанье нам с тобой...Год прошёл,Господь нас не оставил,Слава Богу - значит Он живой... (А это мои строки)

Татьяна Лихач

прекрасные

Maksim Belyakov

Чувство юмора прежде всего - это способность посмеятся над собой. Это не лекарство. Это способность адекватно оценивать себя и обстановку вокруг. Что от части даёт возможность пережить.

Татьяна Лихач

тоже правильно---но не всем дано

Валерий А. Бондаренко

ПРИРОДА СЛИШКОМ НЕПРЕДСКАЗУЕМА, С НАШИМ - ТО УРОВНЕМ ЗНАНИЯ О НЕЙ! ЛЮБОВЬ, КАК И ВЕСЬ ЭТОТ БРЕННЫЙ МИР НЕ ВЕЧНА ПОД ЛУНОЙ! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЮМОР!

Татьяна Лихач

кому как может ВАм просто не везло?

Валерий А. Бондаренко

ВЫ ГОТОВЫ ОПРОВЕРГНУТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ МУДРОГО ЦАРЯ СОЛОМОНА!? СОМНЕВАЮСЬ! СПОРИТЬ НЕ БУДЕМ И НЕ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЖАЛЬ АРГУМЕНТОВ! МНЕ ПРОСТО СТАНЕТ ЖАЛЬ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ В ТОМ, ЧТО ПОКА ВАМ НЕДОСТУПНО! И ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ТОМ, ВЕЗЕТ МНЕ ИЛИ НЕ ВЕЗЕТ! ВЫ ВСЕ ОДНО ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО МНЕ НЕ ВЕРИТЬ - ПРОСТО ВЫ КОГДА ДАЕТЕ ОЦЕНКУ СЕБЕ НА ЭТОТ СЧЕТ, ВИДИМО ЗАКРЫВАЕТЕ НА ЧТО-ТО ГЛАЗА! А ВЕДЬ ГЛАВНОЕ - НЕ ДОКАЗАТЬ , ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОМУ - ГЛАВНОЕ, ОСТАВШИСЬ НАЕДИНЕ С СОБОЙ НЕ НАЧАТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!...

Татьяна Лихач

Ну почему все это примерять на себя?....Я ВАС совсем не понимаю...

Валерий А. Бондаренко

ВАША ВЕДЬ ЖИЗНЬ? ПОЭТОМУ ВАМ И РЕШАТЬ - ЧТО ПРИМЕРЯТЬ, А ЧТО НЕТ!....

Татьяна Лихач

спасибки...пока

Бауыржан Елемес

А чувство юмора не падать духом. Жизнь — трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом. Жан де Лабрюйер ·

Всеволод Лапухин

это не лекарство, это ответная реакция организма на внешнее воздействие, которое в данном случае организму полезно...

Татьяна Лихач

!!!!!чудесно

Всеволод Лапухин

я то же так думаю...

Nik Vik

Любовь помогает жить! природа -выжить, а юмор ...(пережить и выжить - очень близки .. и разные..)... скорее пережить (легче)

Татьяна Лихач

ну можно и так сказать

Nik Vik

👋

Анатолий Павлович Брагин

А если их все соединить, то получится любовь на природе с юмором - лекарство для удовольствия и наслаждения жизнью.

Татьяна Лихач

прямо красивый у вас ответ

Елена

Это наш Создатель,который из за любви к нам создал прекрасную природу и наделил нас чувством юмора.

М Я

зачем подмешивать везде любовь? Это очень "громоздкое" чувство, от которого не видно всё остальное

Татьяна Лихач

Так любовь ,..как то тесто...все бродит и не дает покоя

М Я

не только покоя, но и жизни 😄

Татьяна Лихач

ето кому как

М Я

ето мне так

Асан Сартбаев

Самое главное, я считаю - это все таки здоровье. если его нет, то зачем тебе природа, любовь и юмор

Рифгат Магдануров

мне кажется что человеку с чувством юмора всегда легче жить .они меньше поддаются хандре ит.д.

Татьяна Лихач

а иногда включают пофигизм

Валерий Симонян

Простите у меня другое мнение.Природа наслаждатся,Любовь сптрадать,чувство юмора отвлечся.

Андрей Хартиков

Ну почему только пережить. Иногда смех убивает...не того, кто смеётся, естественно )).

Татьяна Лихач

!!!!согласна

Alex Vsehnahposlav

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм

Мухтар Байсбаев

Ваше фамилия красивая , она вас толкает совершенствоват свое знание и юмором жить .

Татьяна Лихач

точно...а знаите как обидно---из 7 миллиардов населения планеты---никто не хочет подарить автомобиль....

Мухтар Байсбаев

А , если у мужика нет такой возможности, что он плохой .

Татьяна Лихач

я не про мужчин....я про юмор

Мухтар Байсбаев

Ну прекрасно.

Аркадий Лукин

Природа обманчива, любовь изменчива, а вот на чувство юмора можно положиться.

Аркадий Лукин

Ну уши это иакая приличная запчасть в организме...

Татьяна Лихач

я думала ето с вами приключилась такая оказия---приколист?

Аркадий Лукин

Еше не приключилась... Но юмор есть.

Татьяна Лихач

приятно

Леонид Всесвятский

Умение находить плюсы в любой ситуации помогает жить долго и счастливо.

Татьяна Лихач

правильно!!!!

Леонид Всесвятский

Умение находить плюсы в любой ситуации помогает жить долго и счастливо.

Татьяна Лихач

!!!!Ё

Людмила Гур-Ко

Когда у человека горе , то ничего не помогает - на это требуется время .