Вл
Владимир.

Я уже не говорю об этих колготках, в которых я родилась и умру! - сказала мне утром жена.
О чём она? Или к чему?🦧

Ответы
)Пусть Будет Леся)

... ну как же можно так издеваться над женщиной?! Ну советское время не буду затрагивать, тогда вообще за счастье даже если чулочки были... со швом..! Но сейчас-то! когда выбор велик настолько, что полки ломятся от различных вариантов колготок.... Подарите уж чёрные, с красной розой чуть повыше колена)

Вл
Владимир.

Спасибо, Леся!
Я доложу Ваше мнение по инстанции.🤝🌹

Татьяна Морозова

колготки появились не очень давно в России, мы жили в Эстонии и супруг работал на границе с Финляндией и финны за бутылку водки отдавали трое колготок, он привозил и я была королева..

Татьяна Морозова

да ...хорошая старая песня как баллада ... ))

Татьяна Морозова

спасибо ,,,))

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Таня!
Всё для Вас.

Татьяна Морозова

это приятно ...)

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Владимир ! Это хорошо ,что жена говорит о колготках ...Брюки вытесняют всё ,но мечта женщин о шубах ...Вот наверное о чем думала жена ,упомянув колготки ...

Вера Сергеевна

😜_ любимый смайлик подзабылся ...решила вход его пустить за те веселые сердечки на глазах ,как шоры для овечки .... (шуткую !)

Вера Сергеевна

Привет цветам ,поклон Мартышке !"Отцвели уж давно " все тюльпаны в саду ...но картинки люблю и где надо -пошлю ...Спасибо !

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Вера Сергеевна

)))) !

Наталья Шестакова

Ей нужны новые колготки. Те, что есть, она слишком долго носит. Но вообще, она мент виду, что неплохо бы и шубу обновить.

Вл
Владимир.

Хорошо, подпишу смету на осенне-зимний сезон. Спасибо.🌹

Наталья Шестакова

Вот, это правильно, мудрое решение!

Вл
Владимир.

С Вашей легкой руки. мадам!🌹

Наталья Шестакова

Обращайтесь. Тайный смысл женских фраз мне понятен.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Но не при всех же - наедине и шепотом на ушко.🌹

Наталья Шестакова

Ой, кому мы нужны. А если и нужны. Люди все равно всегда что нибудь говорят.... Пусть говорят.

Валерик

Купи уже ей новые...Я вот даже невкурсах в каких колготах и шубах родилась моя. Берёт идёт и покупает 👌

Вл
Владимир.

Она - финансовый директор. Я только смету подписываю.🤝

Свет - Мария Стрижевская

думаю что не будет тебе в любви давать не снимать колготы

Луиза

срочно отвлечь от колготок каким-нибудь подарком!

Михаил Шмарин

стройность и красота ее тела не смотря на время.

Ма
Марта

Купите ей обновку. Это о внимании к ней.

Т@
Т@Ня

о том, что пора бы купить обновки

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Я передам ей Ваш совет.
Хорошего Вам дня, Танюша!🌹

Т@
Т@Ня

Благодарю, Владимир. Не экономьте на жене ))) Шутка

Вл
Владимир.

Танюша!
Все оборотные средства у неё. Я лишь работаю за еду и жильё.

Т@
Т@Ня

что ж Вы так....сдали кошелёк без боя? )))

Вл
Владимир.

Под угрозой шантажа и вымогательства пришлось передать полномочия.

Т@
Т@Ня

значит, жена на колготках экономит )))

Вл
Владимир.

Это не моё собачье дело. Если и экономит, то на своих колготках, а не на моих.

Дина Балушевская

Пора в магазин за обновками жене

Надежда Тихонова

Дааа,вот такие мы-обиженные😂☕

So
Sova)))

Обновки давно у жены не было)))

Вл
Владимир.

Деньги все у неё. Я работаю за еду и жилье.😍

So
Sova)))

так порвите на ней эти колготки тогда😂 может этого она и ждет😅))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. После обеда, а то мало ли что... Еще спросит, кто посоветовал.🌹

So
Sova)))

😅это да)) надо быть осторожней))

Лариса Бехбудова

Вы чрезвычайно экономны, сэр.

Ол
Ольга

О твоей маленькой зарплате.

Ле
Лена

Пора обновить гардероб 😁

Пётр Байков

Мужика пора менять!

Вл
Владимир.

На себе испытал? Спасибо. Учту🤝

Ar
Arkadij

К тёплым зимним штанам.

Ar
Arkadij

Вова, я ни бельмес в китайском! Переведи на древнепапуасский.

Вл
Владимир.

Я - ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО РАЗРЕШИТ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ, НИ В ЧЁМ ТЕБЯ НЕ УПРЕКНЁТ И БУДЕТ ТВОИМ ЗАЩИТНИКОМ И НА СТРАШНОМ СУДЕ.
Хорошего дня! Я на рынок в качестве вьючного животного из пяти букв. Угадай!

Ar
Arkadij

Назвать козлом это животное язык не поворачивается!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие - осёл.

Ar
Arkadij

Ха-ха!

Z-Мимокрокодил-V

Просит новых колготок.

Та
Татьяна

Подарок ей сделайте.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня. Хорошая мысль.🌹

Bc
Bcyjdfz

К новым колготкам.