Бизсовисный Катяра

вот щя вопрос одной Леди прочитал- нужно ли поздравлять тех кто не служил?
Конечно нужно! ток приблизительно так как Матроскин Шарику в поздравительной открытке написал
-ПОЗДРАВЛЯЮ ШАРИК ТЫ- БАЛБЕС!😂

Ответы
Ве
Ветер

Я тоже задалась этим вопросом сегодня. У нас на работе есть молодой парень: красивый, высокий, умный, с мышцами, но на костылях( инвалид с детства). Он бы и рад служить, но увы не может. Так что теперь? Конечно его тоже поздравили всем коллективом.

Бизсовисный Катяра

неееееееее........такого пацана- полюбому!!!!! молодцы!!!!! солидарен!!!!!!👍👋👋👋👋👋

Любовь Витязева

Фигня. Вообще, как-то глупо с войной поздравлять. 23 февраля был день Красной, потом Советской армми. А теперь, как и все, упростили. 23 превратился в день мальчиков. А 8 девочек

Бизсовисный Катяра

так....это ж и есть завтрашний день....?

Любовь Витязева

Сейчас это обычный день пьяных мальчиков, в баню бар сходить пиво водка и тд

Бизсовисный Катяра

а..ну да...повод бухнуть....) хорошо хоть завтра суббота...оклемаются до понедельника бедолаги...😂

Любовь Витязева

Не факт. Больничный возьмут

Бизсовисный Катяра

ну да....если с разгону.....)))))

Наталья Самойленко

Не согласна!День Защитника Отечества,это праздник тех мужчин и женщин,кто служил и служит!А тех кто косячил,с чем поздравлять?

Наталья Самойленко

Я,правильно понимаю,Вы живёте здесь?🤔

Бизсовисный Катяра

я....живу дома....)))

Наталья Самойленко

Но,......в инете!!!🤪

Бизсовисный Катяра

здесь я ...как и все мы- гость...

Наталья Самойленко

Мы гости на этой планете,под чудным названьем ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Мне кажется ..человек по сути и есть защитник...защищает хотябы свою семью....хоть и не служил.

Бизсовисный Катяра

какой из него защитник если он подтянуться хоть минимум 15 раз не может или отжаться от пола раз 30 на кулаках? тряпка! я с такими в разведку не иду!!!!!!!

Наталья Суманосова

ну не все, кто не служил - балбесы)) но все ж хочется, чтобы мужики знали, как родину защищать

Shark_Murderer

Поздравлять нужно всех, все в запасе :))) и мальчиков в садиках тоже они будущие защитники

Леди Мила

😀 а за что поздравлять? Вот женщин - военнослужащих поздравлять надо

Сергей

😀😃😄🤝👍👍👍👍

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Я не служил из-за официальных отсрочек.

Мария Я

А тех ,кто еще собирается служить как?

Ва
Валентина

Вот Катяра так Катяра! мне бы такого!

Бизсовисный Катяра

Побережье Черного моря) юг Украины)

Ва
Валентина

брат хохол? а где именно? я жила в Ильичевске, когда химзавод строили по ком. путевке попала

Ва
Валентина

здорово! море люблю. климат мягкий-тепло, цветы, особенно хороши плетущиеся розы, фрукты, народ юморной-не примороженный. класс

Бизсовисный Катяра

прикинь у нас уже весна наступила была а щя- мокрый снег пошел...пойду щя проклюнувшиеся тюльпаны банками понакрываю)))

Ва
Валентина

счастливо.

Таня Я)))

👍👍👍😆😆😆

Ку
Кукулькан

а причем тут вообще служба!? )))))

Ку
Кукулькан

и что?

Бизсовисный Катяра

тупо...-И- НИЧЕ!!!! эт то самое я могу на 8-е марта спросить....

Ку
Кукулькан

у всех своя работа

Бизсовисный Катяра

не пойму ход твоих мыслей...короче завтрашний праздник ты за праздник не считаешь?...

Ку
Кукулькан

не свой...

Телефонист Вася.а

А в подарок- шелковые портянки.

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄

Евгений Тимофеев

ВАСЯ! Ты не ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дробчак

😄добрый день....☕☕

Елена Дробчак

у нас нет калины..

Бизсовисный Катяра

упс....а надо бы посадить...это дерево выдерживает сильные морозы....

Елена Дробчак

ладно погляну...на сайте..

Бизсовисный Катяра

там витамина С- валом!!! я уже тьфу- тьфу лет 20 не знаю что такое ОРЗ...)

Елена Дробчак

у меня шиповник есть..и травки на чердаке..насушено

Та
Татьяна

🙂🙂🙂

Наталья Романова- Z

Класс!! Хихикаю...

Бизсовисный Катяра

Натаааааш! чего ты обиделась Солнышко ты наше Ясное? ну....если и напороли гдет боков- извиниииии😢 щя...щя мы начнем к тебе подлизываться!!!-😙😙😙🍎🌷👒👚👠🍦🍫☕)))

Андрон Шрайбикус

Ох ты катяра, обошел на повороте!!!

Бизсовисный Катяра

шустрый)))

Наталья Романова- Z

Я уже все) передумала обижаться))

Жа
Жаннетт

Поздравляю)))